Верхняя передняя шаровая

Верхняя шаровая Honda CRV RD1
ACCORD 98-2013
ODYSSEY 2000-2004
Honda-crosstour 2010 -
Итд все эти шаровые подходят друг другу
 
Не хочется плодить темы, поэтому решил спросить здесь.
При последнем везите в сервис на ТО подвески забраковали задние верхние шаровые опоры, подскажите номер аналога, желательно CTR. Авто: дорест, 3,5. Не вижу смысла покупать оригинал в сборе.

Если я правильно понял, для поиска оригинальный номер рычага - 52510TA0A02.
Были найдены следующие, мало мне известные варианты, может кто посоветует что выбрать из этого всего?
ZEKKERT (TG5253) - 800р.;
FEBEST (0320CU2R) - 1130р.;
TEKNOROT (AC254) - 1140р.;
KRAFT (KT053302) - 1300р.;
QUATTRO FRENI (QF44D00010) - 1600р.;
PATRON (PS3435) - 2350р.
 
Последнее редактирование:
Не хочется плодить темы, поэтому решил спросить здесь.
При последнем везите в сервис на ТО подвески забраковали задние верхние шаровые опоры, подскажите номер аналога, желательно CTR. Авто: дорест, 3,5. Не вижу смысла покупать оригинал в сборе.

Если я правильно понял, для поиска оригинальный номер рычага - 52510TA0A02.
Были найдены следующие, мало мне известные варианты, может кто посоветует что выбрать из этого всего?
ZEKKERT (TG5253) - 800р.;
FEBEST (0320CU2R) - 1130р.;
TEKNOROT (AC254) - 1140р.;
KRAFT (KT053302) - 1300р.;
QUATTRO FRENI (QF44D00010) - 1600р.;
PATRON (PS3435) - 2350р.
это всё мусор и не достойно внимания, если не можешь купить нормальную з/ч, тогда к токарю и пусть отреставрирует, ходить будет очень долго
 
Есть отличные дубли, в районе 2тр, в наличии
 
Говорить можно долго, но можно хоть один конкретный номер отличного дубля?
Post automatically merged:

это всё мусор и не достойно внимания, если не можешь купить нормальную з/ч, тогда к токарю и пусть отреставрирует, ходить будет очень долго
а я где я сказал что я не могу купить? если есть оригинальный номер задней верхней шаровой опоры, пишите, поищу, если найду, куплю. Рычаг - не вижу смысла покупать...
 
Пардон, задние… есть ctr но без токаря не поставишь.
Ставь nty только пыльник с оригинальной переставь
 
Пардон, задние… есть ctr но без токаря не поставишь.
Ставь nty только пыльник с оригинальной переставь
Пока ищу вариант конечно без токаря, если совсем будет всё безнадёжно будем рассматривать все варианты.
NTY выдаёт только рычаг в сборе ZWTHD037 (2500р), что то не хочется его полностью менять, тем более на дубль.
Если есть номер самой шаровой буду благодарен.

Хотя вроде бы нашёл - ZSTHD001 (800р). Действительно лучше чем всё выше перечисленное? Или всё одинаково, и как повезет?
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу