Вы видели сколько стоит наша машина

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Наверно хотят наши радости в 2,5 млн. оценить
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
в октябре, когда покупал, я предполагал что будет что то такое, но чтобы так...."бальзам теперь на душу""... :p:p:p:p:p а тогда все смеялись на до мной "подорожает подорожает....:p:p:p:p.... Тем более на КРОСС наткнулся неожиданно......я всем говорил-машина будущего!!! PS^у меня 2.4:cool:..а какой кайф на полном приводе сейчас ездить!!!!!!!!!!!!
 

Leopold

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Замкадье
комплектация с 2,4 стоит теперь 1,8 ляма, осенью было 1,45.
т.е. долларовая цена упала в 1,5 раза !
Вот это маржа у хонды.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
А в какой стране вы покупаете? Может и живете вы не в Этой стране?
Лично я патриот своей Великой страны!
Зачем мне кредит, если есть свободные деньги на счёте в банке? Кредит это удорожание стоимости покупки. Просто мне не нужны никакие кредиты, вот и всё. При покупке машины мне дали скидку 100 000 руб. именно потому, что я оплатил сразу. А через 2 месяца там же купил CRV жене и опять получил скидку. В Папуа Новой Гвинее не бывал, мне там не интересно будет. Папуасов разных и в Москве полно. Могу от Вас им передать братский привет.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
В Москве 2.4 стоит сейчас 1 995 000 руб.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Какой то злобный Леопольд, не ломай нам кайф, мы радуемся что машины дорожают. Цены вниз не пошли, наши машины подорожали:confused:
 

Leopold

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Замкадье
:) ладно ладно не ломаю, я просто инженер поэтому смотрю на мир объективно.
вспоминаем, что говорил Леопольд из нашего детсва :)
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я тоже инженер, пусть хотя бы на нашем форуме все будет хорошо, и так везде не айс
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
:) ладно ладно не ломаю, я просто инженер поэтому смотрю на мир объективно.
вспоминаем, что говорил Леопольд из нашего детсва :)
Гыыыыы, не хилая такая объективность "Потом доисторический автомат, что он делает в авто 2014 года просто не понять, кожзам на сиденьях, плохая боковая поддержка, руль без подогрева, подвеска хороша если бы не склонность к заносу задней оси, слабые тормоза, но тут против физики не попрешь. Про электронику вообще молчу, ужасные экраны, медленный процессор, ось непонятно сырая. Архаичная панель из 90х, отсутствие датчика света, отсутствие без ключевого доступа на 2,4 (это что 30 баксов пожалели ?)....." на капризульки ни хрена не похожи, благодарствую, Леопольд, от души насмешил!:):):)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Какой то злобный Леопольд, не ломай нам кайф, мы радуемся что машины дорожают. Цены вниз не пошли, наши машины подорожали:confused:
Это радует, но не радует то, что вместе с этим будет дорожать и КАСКО, и ОСАГО.:(
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Вчера смотрел в Авторусс и аояме в Москве 2,4 хотят 2,114
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Гыыыыы, не хилая такая объективность "Потом доисторический автомат, что он делает в авто 2014 года просто не понять, кожзам на сиденьях, плохая боковая поддержка, руль без подогрева, подвеска хороша если бы не склонность к заносу задней оси, слабые тормоза, но тут против физики не попрешь. Про электронику вообще молчу, ужасные экраны, медленный процессор, ось непонятно сырая. Архаичная панель из 90х, отсутствие датчика света, отсутствие без ключевого доступа на 2,4 (это что 30 баксов пожалели ?)....." на капризульки ни хрена не похожи, благодарствую, Леопольд, от души насмешил!:):):)
Сам сижу и об этом же размышляю, как то даже сомнения в голову начали вкрадываться, а тот ли авто я взял (((((, всё вроде бы и не чего, но вот описанные тобою опции смущают.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Сам сижу и об этом же размышляю, как то даже сомнения в голову начали вкрадываться,
Не, не, это не я описал, а Leopold, а я его иронично процитировал, просто модератор взял и удалил нашу перепалку!:)
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу