Гулл и вибрации по всей машине при вращении руля в любую сторону, как на месте, так и в движении!

Алексей661

Новичок
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
4
Возраст
41
Адрес
Мурманск
Гулл и вибрации по всей машине при вращении руля в любую сторону, как на месте, так и в движении, подскажите что может быть ребят, так же возрастают обороты на с 0.7 до 0.9, 1.0 примерно , перестаю вращать гулл прекращается. без разницы в каком положении оставил.
 
Гулл и вибрации по всей машине при вращении руля в любую сторону, как на месте, так и в движении, подскажите что может быть ребят, так же возрастают обороты на с 0.7 до 0.9, 1.0 примерно , перестаю вращать гулл прекращается. без разницы в каком положении оставил.
Руль крутится тяжело? Походу насос ГУР пришел...
Обороты должны возрастать при вращении рулем на месте, это нормально.
 
сложно ск
Руль крутится тяжело? Походу насос ГУР пришел...
Обороты должны возрастать при вращении рулем на месте, это нормально.
слоно сказать про тяжесть, обычно вроде крутится, только теперь появился гулл как то так, если что кросс 3.5 обьем заказал оригинальный хондовский насос за 24 рубля вот жду теперь доставки.
 
сложно ск

слоно сказать про тяжесть, обычно вроде крутится, только теперь появился гулл как то так, если что кросс 3.5 обьем заказал оригинальный хондовский насос за 24 рубля вот жду теперь доставки.
А жидкость ГУР давно меняли? Просто на своем опыте знаю, чем старее жидкость тем сильнее гудит.
 
А жидкость ГУР давно меняли? Просто на своем опыте знаю, чем старее жидкость тем сильнее гудит.
вот это не знаю я не меня у меня машина 25000 уже, не менял ни разу
Post automatically merged:

вот позвонил где обслуживаюсь сказали что меняли прошлым летом, и хватает её года на 2 тысяч на 50000 сказали, так что наверное не в жидкости дело
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу