Есть опыт юза фар от SAT?

xoxol_mgdn

Новичок
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
4
Возраст
49
Адрес
685000, г.Магадан, ул.2-ая Сибирская, дом 8
Доброго времени суток, коллеги!
Кто нить сталкивался с головной оптикой от компании SAT, Тайвань?
Почитал отзывы, и так и не понял- брать, не брать.. Половина респондентов пишет, что всё вэрри гуд, вторая плюётся, кому верить?
 
Купил такие фары б/у под переделку, ставлю себе билед линзы, сейчас все в стадии сборки, качество фар sat, отражатели, линзы и механизмы регулировок полное г.
 
Купил такие фары б/у под переделку, ставлю себе билед линзы, сейчас все в стадии сборки, качество фар sat, отражатели, линзы и механизмы регулировок полное г.
Удалась переделка?
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу