Жужжание или писк при вывороте руля. И при газовании.

Анатолий

Новичок
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
2
Возраст
44
Адрес
Котлас
Нужна помощь!!! При активной езде появилось жужжание похожее на комариный писк только погрубее. Слышен он при нажатии на газ. И при кручении руля. Особенно сильно при максимальном вывороте руля влево/вправо. Вобщем пугает меня это. Кто сталкивался?
 
ГУР смотри, жидсость долить/поменять для начала. А так много чего может быть, нужно точно локализовать источник жужжания.
 
ГУР смотри, жидсость долить/поменять для начала. А так много чего может быть, нужно точно локализовать источник жужжания.
Благодарю. Дело в жидкости. Доли все прошло. Было чуть меньше минимума. Патрубки проверил все сухо. Течей нигде нет. Авто стояло около 4 месяцев.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу