Нужна помощь!!! При активной езде появилось жужжание похожее на комариный писк только погрубее. Слышен он при нажатии на газ. И при кручении руля. Особенно сильно при максимальном вывороте руля влево/вправо. Вобщем пугает меня это. Кто сталкивался?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Благодарю. Дело в жидкости. Доли все прошло. Было чуть меньше минимума. Патрубки проверил все сухо. Течей нигде нет. Авто стояло около 4 месяцев.ГУР смотри, жидсость долить/поменять для начала. А так много чего может быть, нужно точно локализовать источник жужжания.