Звук через bluetooth

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Всем привет, у меня тут проблема образовалась с магнитолой.
Вообщем захотел фильм на ютубе посмотреть на планшете (андройд), при воспроизведении фильма я заметил, что звук как бы отстает. То есть человек к примеру говорит что то на видео и только потом через 2-3 секунды появляется фрагмент того что он говорил. Подумал может просто видео тормозит. Поставил на паузу, дождался нормального уровня буферизации и все равно звук запаздывает. Потом запустил с плеера на планшете, такая же фигня. Пробовал с другого телефона, такая же хрень. Может кто сталкивался с такой проблемой? :(

Можно конечно и ауксом пользоваться, но не хочется кучу проводов и тем более фоново пищать начинает при зарядке устройства. :thumbsdown:
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
странно что через андроид, вообще звук идёт, айос без проблем считывает.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Слушаю музыку из ВК, путем подсоединения телефона через блютуз, не знаю как с задержкой музыки, но когда переключаешь треки на руле или с центральной панели, а также добавляешь/уменьшаешь громкость - задержка на исполнение команд 1-2 секунды.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
..... айос без проблем считывает.
Т.е запустив видео на айос и звук через блютуз нет задержки и рассинхронизации видео и звука? У меня что с андроид, что с айос при запуске видео и звуке через блютуз отставание звука секунды на две. (Уточнение для понимания :) Видео идёт на планшете, звук через блютуз пытаюсь запустить через штатную систему авто)
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Не думай о секундах свысока. Мальчики вы точно с жиру беситесь:p. Ну прям такой недостаток у машины, ну прям такой.
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Скоро поеду к официалам, интересно это гарантийный случай?
 

knookle

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
3
Возраст
34
Адрес
Уфа
К сожалению магнитола у данного авто отвратительная. Тут уж ничего не поделаешь. Вроде 2014 год, машина за 2 млн. А процессор у блынды тормозной жесть. И интерфейс еще уродский( Хонда вроде никогда электроникой не отличалась..
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
19
Возраст
46
Адрес
Кишинев
1 в 1 всё так же!!!
Подтверждаю
Задержка что по видео-, что по аудио контенту. Звук через штатный блютус отстает на секунды. Вряд ли случай гарантийный. У меня на другой машине ( CR-V 2013) такая же беда
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу