Знакомимся

Илья Коптево

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
15
Возраст
57
Адрес
Химки Пожарского 21 106
Сергей.В,
Странно, что при 170 тыс. столько ремонтов, у меня уже 324 тысячи, а где шаровые находятся я не знаю! Катализатор выбил в 270, расход стал меньше 10 литров, но "джекичан" загорается иногда, сегодня опять полную диагностику прошел в Хонде на Нововладыкинском проезде, ничего, включая амортизаторы не требует не замены не ремонта, пробег 324 тысячи - родные амортизаторы и пружины. Мотаюсь между Рыбинкой и Селигером, заскакивая в Москву и Карелию, дороги еще те, скорости приличные и всё цело!
Супер машина, обидно что нет возможности заменить на такую же новую, первый раз езжу на машине больше трех лет...
 

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
Сергей.В,
Странно, что при 170 тыс. столько ремонтов, у меня уже 324 тысячи, а где шаровые находятся я не знаю! Катализатор выбил в 270, расход стал меньше 10 литров, но "джекичан" загорается иногда, сегодня опять полную диагностику прошел в Хонде на Нововладыкинском проезде, ничего, включая амортизаторы не требует не замены не ремонта, пробег 324 тысячи - родные амортизаторы и пружины. Мотаюсь между Рыбинкой и Селигером, заскакивая в Москву и Карелию, дороги еще те, скорости приличные и всё цело!
Супер машина, обидно что нет возможности заменить на такую же новую, первый раз езжу на машине больше трех лет...
Там у него все в куче,колеса,ремонты,все у диллера до последнего,колодки по 9тыщ и т.д...Потом гляну,особо не ковырялся в них,так мельком...то 105т.км там 96000р..у диллера там не забалуешь
 
Сергей.В,
Странно, что при 170 тыс. столько ремонтов, у меня уже 324 тысячи, а где шаровые находятся я не знаю! Катализатор выбил в 270, расход стал меньше 10 литров, но "джекичан" загорается иногда, сегодня опять полную диагностику прошел в Хонде на Нововладыкинском проезде, ничего, включая амортизаторы не требует не замены не ремонта, пробег 324 тысячи - родные амортизаторы и пружины. Мотаюсь между Рыбинкой и Селигером, заскакивая в Москву и Карелию, дороги еще те, скорости приличные и всё цело!
Супер машина, обидно что нет возможности заменить на такую же новую, первый раз езжу на машине больше трех лет...
Пробег обнадёживающий..
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Сергей.В,
Странно, что при 170 тыс. столько ремонтов, у меня уже 324 тысячи, а где шаровые находятся я не знаю! Катализатор выбил в 270, расход стал меньше 10 литров, но "джекичан" загорается иногда, сегодня опять полную диагностику прошел в Хонде на Нововладыкинском проезде, ничего, включая амортизаторы не требует не замены не ремонта, пробег 324 тысячи - родные амортизаторы и пружины. Мотаюсь между Рыбинкой и Селигером, заскакивая в Москву и Карелию, дороги еще те, скорости приличные и всё цело!
Супер машина, обидно что нет возможности заменить на такую же новую, первый раз езжу на машине больше трех лет...
Ну это просто дикая надежность!
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Сергей.В,
Странно, что при 170 тыс. столько ремонтов, у меня уже 324 тысячи, а где шаровые находятся я не знаю! Катализатор выбил в 270, расход стал меньше 10 литров, но "джекичан" загорается иногда, сегодня опять полную диагностику прошел в Хонде на Нововладыкинском проезде, ничего, включая амортизаторы не требует не замены не ремонта, пробег 324 тысячи - родные амортизаторы и пружины. Мотаюсь между Рыбинкой и Селигером, заскакивая в Москву и Карелию, дороги еще те, скорости приличные и всё цело!
Супер машина, обидно что нет возможности заменить на такую же новую, первый раз езжу на машине больше трех лет...

Вот! Вот так должна ездить по настоящему надежная машина! Меня прям таки распирает от гордости за Кросстур!
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Всем доброго вечера.Принимаете новеньких?Как то спонтанно стал обладателем Кростура,раньше поглядывал их на автору,а тут недалеко от дома появился в продаже,решил пощупать вживую...пощупал,и на следующий день он уже стоял у подьезда.Итак :3.5л,2011 год.красненький.1 хозяин.Пробег 170 т.км,думаю честный.Перед покупкой полная диагностика в сервисе специализирующемся на Хондах.Под замену шаровая,датчик АБС и ремонтировалось заднее крыло,о чем владелец изначально не скрывал.Хозяин на авто явно денег не жалел,чеков и заказ нарядов за последние 2 года почти на 300 т.р.Болячки стандартные вылечены 30 тысяч назад,все задокументировано.Так что все окей.Тест драйв в Беларуссию Посмотреть вложение 1842
прошла на отлично.Расход в районе 10 литров по трассе.Вообщем машинка по душе пришлась.Будем поглядеть,как говориться.Вопросов пока много.Буду задавать.Уж не обессудьте
Поздравляю с покупкой
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Кудаж ты ехал?! На брюхо если сел уже только копать и толкать!)))
Я тоже как то в деревне в сугробе села, но мы проще делаем. Блиннн, девочки, чего делать? А ответ один как у Салтыкова-Щедрина: Надо искать мужика.
 

vovkingrinch

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
14
Возраст
41
Адрес
москва
Ну что же.. Ветка умерла прям... пришлось пойти купить кросс. Принимайте в ряды. ВСЕМ ПРИВЕТ!
 

vovkingrinch

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
14
Возраст
41
Адрес
москва
Добрый день! Вливайтесь, рассказывайте что за аппарат приобрели
Машинка 12 года, объемом 3,5. Находилась в руках у одного хозяина, обслуживалась у дилера. Накатал кросс 152000, но критичного ничего нет, рейку перебрал сам дилер. Замечаний нет. Бывший хозяин сделал что то с головой, есть двд, яндекс навигатор и все остальное, что обычно бывает в таких комбайнах. Первые ощущения радуют... До этого катал, если из последних, Тахо, потом Вольво ХС90, но... потом понял, что нельзя мне внедорожник - я все время, куда то, залажу на нем.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
С прибытием, поздравляю! Чтоб радовал и не ломался!
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Ну что же.. Ветка умерла прям... пришлось пойти купить кросс. Принимайте в ряды. ВСЕМ ПРИВЕТ!
Привет, проходи, располагайся.
Мои поздравления с покупкой, уверен, что кросс не разочарует.
 

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
Машинка 12 года, объемом 3,5. Находилась в руках у одного хозяина, обслуживалась у дилера. Накатал кросс 152000, но критичного ничего нет, рейку перебрал сам дилер. Замечаний нет. Бывший хозяин сделал что то с головой, есть двд, яндекс навигатор и все остальное, что обычно бывает в таких комбайнах. Первые ощущения радуют... До этого катал, если из последних, Тахо, потом Вольво ХС90, но... потом понял, что нельзя мне внедорожник - я все время, куда то, залажу на нем.
Я наоборот в сторону Тахи поглябываю. Расскажи плюсы и минусы,Кросс после Тахи..
 

vovkingrinch

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
14
Возраст
41
Адрес
москва
Я наоборот в сторону Тахи поглябываю. Расскажи плюсы и минусы, Кросс после Тахи..
Кросс..это бизнес класс. Я пока не могу сказать про кросс, надо на дальняк скататься, тогда придет понимание. Тахо... это машина (если 900 в старом кузове) для американской деревни) Такая, как говорится, только у меня и у Чака Норриса))))))))))) Про тахо скажу так, с тремя детьми поездка на море проходит в кайф: Папа а это можно брать? - Берите что хотите.. Расход бенза - 18-19 литров. Я продал ее по причине того, что после поездок по степям Волгограда, лесам Кирова, достопримечательностей Пермского края... ремонт подвески вставал минимум в 50,000, замена масла по мото часам выходила два раза в год. По началу не напрягался а потом взбесило. Тахо продалась за один день. Была лифтована, на 33 резине. Машина классная. И зимой и летом проблем по управлению не испытывал. Но и ездил на ней не больше 110-120, - честно, на 140 уже было страшно. По прошествии времени осадка неприятного нету от машины, значит она была классная, так считаю. Поэтому машины 2008-2013 годов смело рекомендую... а вот про новую сказать ничего не могу.
 
Спасибо всем за приветствие ))) Надеюсь клубные встречи есть, может и познакомимся очно с кем нибудь.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу