Знакомимся

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
После кросса думаю как варинт надо рассматривать крузака 200 предпоследнего рестайла 2013-2015 гг.Автомобиль очень ликвидный! ИМХО!

Все так, но с одной оговоркой - если не угонят :)
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Volkswagen Touareg 3.6 FSI R-line Executive, тапки 20, пневма, панорамная крыша, много примочек разных.
Мотор 3,6 атмосферник бензиновый по цифрам должен быть быстрее Кросстура, но по ощущению как то помедленнее кажется.
 

В следующем году рестайлинг Туарега выходит, поэтому они в плане скидок очень живо на диалог идут)))
Ценник на мой аппарат 4,2 висел, скидку за, то, за это, и еще за вон то, в итоге за 3,2 я его купил)))
 

Вы правы, выбирал между X5, RX350, Туарегом и Highlander смотрел.
X5 - слишком дорогой +1 млн к Туарегу при всех прочих,
RX-350 всем хорош, кроме уж очень экзотической внешности (на любителя), тоже ценник немного другой у него, сколько не старался со всеми дисконтами ниже 3,8 опустить не получилось.
Всмысле можно было за 3 млн с небольшим взять RX с худым мотором, но после 275 лошадного Кросстура очень не хотелось.
Highlander красив, даже брутален, но по ходовым качествам не моё, валкий как рамный джип, но таковым не является.
У Туарега на высокой скорости пневма превращает его чуть ли не в пузотерку.
Думаю просто пока кажется, так они на равных, не надо жать его сильно сейчас , пусть попривыкнет
 

voin

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
56
Возраст
50
Адрес
Иркутск
Веб-сайт
www.drive2.ru

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Особенно, если к нам в Питер пожалуете, надо люк к колесу канализационный прицеплять.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
На гигантскую цепь и гигантский замок
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Выглянул месяц и снова
Спрятался за облаками.
На пять замков
Запирай вороного -
Выкраду вместе с замками.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Спасибо, Вениамин! Почитав форум, понял, что вопрос на что же пересаживаться после Кросса волнует многих, но поездив с неделю начинаю понимать. Динамика, рулёжка это конечно важно, но для меня важнее комфорт, ощущение безопастности, практичность.
а вот на днях прочувствовал как работает система экстренного торможения. понравилось .....
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Я попробовал случайно. На скорости примерно 15 км/ч в гаражах. Сначала думал чего-то навернулось - такой был лязг и грохот в тормозах.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург

Frank Tsvetkov

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
26
Возраст
31
Адрес
Московская область, город Щёлково
Я наверно дурачок)
Но после кросса стал бы присматриваться к KIA Sorento Prime.
Был недавно в салоне KIA, покупали жене новый SOUL. И решил прокатиться на тест драйв на прайме. Был очень впечатлён)
P.s. Ну, либо новый CR-V)))
 
Ах да. Ещё Skoda Kodiak очень нравится, но зараза на роботе...
У меня как кредо - онли автомат!)
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Я наверно дурачок)
Но после кросса стал бы присматриваться к KIA Sorento Prime.
Был недавно в салоне KIA, покупали жене новый SOUL. И решил прокатиться на тест драйв на прайме. Был очень впечатлён)
P.s. Ну, либо новый CR-V)))
 
Ах да. Ещё Skoda Kodiak очень нравится, но зараза на роботе...
У меня как кредо - онли автомат!)
Тоже тестил, не очень понравился, валкий немного, просвет около 185, с подножками меньше, там где на кроссе проезжал не думая, на соренто зацепил брюхом, менеджер аж напрягся. И динамика не очень понравилась.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Вы не дурачок , Вы реалист, хонда давно наш рынок хёндаю отдала:bye2:
 

Копатыч

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
47
Возраст
50
Адрес
г. Ярославль
При всём уважении к Корейскому автопрому, ни когда бы не пересел бы на KIA, Hyundai. Хотя ездил и на корейском Chevrolet. Ездил на французах. После японца уровня Honda, Toyota уже ну ни как не пересесть на что то другое. Немцы конечно хороши, но уж больно рискованны в плане DSG и постгарантийного риска вцелом.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу