Интересная статья про двигатели K серии или как Российские дилеры убивают наши движки.

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва
Нет Александр, я заметил что этот шум бывает только когда заводишь его холодным, обратил на это внимание на ТО 45, не чего не обнаружили .
 
Эту тему поднимали на форуме.
Шестерня втека вроде с цепью меняют. Правда эта болезнь проявляется на 200 тыс. К меня на аккорде прошлом она появилась так на 350 тыс. Ездил с данной болезнью до 460 и продал.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Похоже, не только дилеры Хонды убивают двигатели.
У меня у соседа audi a4 в кузове B8 , двигатель 1,8 Т. Стал жаловаться на страшный жор масла. Поехал к официалам, приговор - капиталка. Пробег 130 тыс. В общем, ремонт встал в районе 200 тыс. Ну и нахер такие двигатели нужны?
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Похоже, не только дилеры Хонды убивают двигатели.
У меня у соседа audi a4 в кузове B8 , двигатель 1,8 Т. Стал жаловаться на страшный жор масла. Поехал к официалам, приговор - капиталка. Пробег 130 тыс. В общем, ремонт встал в районе 200 тыс. Ну и нахер такие двигатели нужны?
Такие движки которые сейчас так популярны как у группы Фольксваген зовут Даунсайзинг . Модно сейчас так ...1.2 л с турбиной 180 л.с. А между тем законы физики никто не отменял. Вот и капиталят они их на 150т.
Хорошо хоть япы опаздали в прогрессе и настойчиво делают по старому. Европа задумалась возвращаться к старому но несколько осовремененное.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
читал не давно что немцы будут отказаваться от данного решения и возвращаються к стандартным формам.
660x440_Quality100_d0ecca80e3d5da4c396f14ebf023fa1c.jpg
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу