Какой воздушный фильтр ставить?

Я ставил Сакура угольный, на все машины ставил, на 7500 хватает спокойно
 
Воздушный? Угольный? :scratch_one-s_head:
Сорри перепутал с салонным, но и воздушный ставил сакура, на Порш есть воздушный Бош для пыльных условий, отличие от обычного, дополнительная поролоновая защита
 
Ребята,кто какие воздушные фильтра использует ?
Что оригинал, что сакура отличные фильтра, главное и самое главное НЕ берите фильтр с пропиткой, он не подходит для наших широт, такой фильтр у нас быстрее забивается и его невозможно продуть или очистить. Обратите на эту особенность пристальное внимание при покупке. Берите только сухой, номера дать пока не могу, не помню.
 
Фильтр воздушный (17220R40A00)
от 1 230 р.
Фильтр воздушный (17220R70A00)
от 1 915 р.
 
Последнее редактирование:
Что оригинал, что сакура отличные фильтра, главное и самое главное НЕ берите фильтр с пропиткой, он не подходит для наших широт, такой фильтр у нас быстрее забивается и его невозможно продуть или очистить. Обратите на эту особенность пристальное внимание при покупке. Берите только сухой, номера дать пока не могу, не помню.
Вообще не согласен насчет пропитки, а уж продувать или отчищать фильтры это колхозинг чистой воды! Одна заправка машины стоит в 1.5 раза больше чем фильтр, какой смысл на них экономить...
Как раз в наших условиях, при наличии в воздухе очень мелкой взвеси из частиц асфальта и надо брать с пропиткой, а вот в Саудовской Аравии или Австралии (пустынные районы)к примеру, где песок во воздухе, где фильтр с пропиткой реально не живет больше пары недель это актуально.
В наших условиях, фильтр с пропиткой ходит до 10 000 км спокойно, в моем случае это две замены масла.
 
Торт с коньячной пропиткой, однозначно лучше, чем без пропитки :yes:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу