Как насчет угоняемости?

BLoodMaxxx

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Питер
Всем привет, кто, что знает про угоняемость нашего железного друга?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Я думаю что 0. И это очень радует.
 

BLoodMaxxx

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Питер
Да, мне тоже говорили, что спросом у угонщиков не пользуется. Да и в статистиках в инете не нашел. Радует, что нет спроса, но все же тревожно. Имею горький опыт, 2 машинки уезжали. (РАВ4 и давно давно шевроле нива)
 

А.Питерский

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
151
Адрес
СПб
Вот я и стал счастливым обладателем Кросстура 3,5 2013 года. Собственно вопрос, как насчет угоняемости. Если-ли смысл страховать от угона? Знакомые говорят не заморачивайся, машина редкая, угонщикам не нужна. А в гугле нарыл, что угоняли вроде эту машину. Что скажете, кросстуроводы?
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Береженого бог бережет!
Я застраховала, разница в 5 тыс.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
новую имеет смысл страховать всегда. Раз не новая, то вряд ли важно. Но КАСКО все равно штука полезная, потому что кузовной ремонт на Кросстур не дешевый, если что.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Вот я и стал счастливым обладателем Кросстура 3,5 2013 года. Собственно вопрос, как насчет угоняемости. Если-ли смысл страховать от угона? Знакомые говорят не заморачивайся, машина редкая, угонщикам не нужна. А в гугле нарыл, что угоняли вроде эту машину. Что скажете, кросстуроводы?
Поздравляю!! Вы взяли тот чёрный о чём говорили?От угона всегда есть смысл страховать , особенно в спб и вдвух компаниях, в одной по каско а в другой +от угона
 

А.Питерский

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
151
Адрес
СПб
Ветка, я не собирался делать полный КАСКО. Собирался лишь застраховать от угона. Цена вопроса от 35 до 45 тысяч.
Саша, спасибо! Да, взял тот черный. По поводу угона еще думаю.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Шансы угона любой машины, и Кросстура, в том числе 50:50- или угонят, или не угонят. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу