Как установить автоматическую блокировку дверей?

Oleg

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
20
Адрес
Москва
Добрый день друзья! Может кто-то знает как установить автоматическую блокировку дверей при переключении коробки в D режим. Я пробовал таким образом: дверь закрыл, затянул ручник, ключ зажигания перевел в положение номер 2 и 10 сек. удерживал клавишу автоматического закрывания дверей в положении закрыто. итог не получилось. есть ли ещё варианты? большое спасибо. Олег.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Больно все сложно, надо опять мужа просить , чтобы посмотрел и сделал, я постоянно и сама запираюсь, уже на автомате. Как то мужик начал в машину залезать прямо на перекрестке, хорошо собака с собой была, чуть нос не отгрызла бедняге, теперь боюсь.
 

varni

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
54
у меня не получилось(
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320

Спасибо! Но на рестайле на получилось. Закрыли "лазейку". :) Кстати в мануале вроде есть через меню активация этой функции. Но видимо для комплектации с двиглом 3.5. Так как у меня на 2.4 даже в меню этих пунктов нет.
 

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
У меня тоже не получилось. А так хочется.
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Ну вы, блин, даете :p. Прям клуб для ленивых :D:D:D.
Все дело в привычке! Я всегда складываю зеркала перед выходом из машины, соответственно садясь в машину нажимаю кнопочку для их раскрывания.... и О Боже... там же есть и кнопочка для блокировки дверей ... для совсем ленивых, тех, кто не хочет напрягать пальчик дважды, нажимая на открытие зеркал и второй раз на блокировку дверей можно попробовать растопырить сразу два пальчика и одним движением нажать на обе кнопки :D:D:D:D:D
Видео-инструкцию по этим сложным операциям нужно выкладывать :cool:

И после выше перечисленного на меня нападали (образно) за то что я сам не меняю в машине масло.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Я всегда складываю зеркала перед выходом из машины, соответственно садясь в машину нажимаю кнопочку для их раскрывания....
Зачем так все усложнять?! После того ка ты сложил зеркала и вытащил ключ, нажми еще раз на кнопку зеркал. И о чудо на следующий раз они сами разложатся при повороте ключа в зажигании. Кто там нападал на тебя по поводу масла? Я говорил что замена масла ДВС не супер сложная процедура которая требует высшей квалификации механика. Что у других эта же операция стоит в 3 раза дешевле чем у диллрера. Не ужели это сложно понять? А кто там менят, сам, не сам это дело каждого. Я меняю сам потому что я знаю как, и есть где.
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Зачем так все усложнять?! После того ка ты сложил зеркала и вытащил ключ, нажми еще раз на кнопку зеркал. И о чудо на следующий раз они сами разложатся при повороте ключа в зажигании. Кто там нападал на тебя по поводу масла? Я говорил что замена масла ДВС не супер сложная процедура которая требует высшей квалификации механика. Что у других эта же операция стоит в 3 раза дешевле чем у диллрера. Не ужели это сложно понять? А кто там менят, сам, не сам это дело каждого. Я меняю сам потому что я знаю как, и есть где.
С зеркалами хороший ход подсказал! Спасибо ;)!
По нападкам, я написал в скобках... лучше переведу до словно: образное выражение, т.е. к конкретному слову докапываться не обязательно, а то опять у нас не получится "любовь и взаимопонимание":).
 

darxide

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
5
Возраст
34
Адрес
Россия
А всё-таки, есть в дорестайловых кросстурах (поставлявшихся в РФ) автоматическое запирание дверей на ходу? Пробовал настроить по мануалу для "американца" - не получилось. Неужели в версии для РФ заморочились и урезали функционал автомобиля?
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
С зеркалами этот трюк с нажатием и отжатием давно практикую, а вот отсутствие автозапирания удивило поначалу ,а потом привык
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Я сделал с помощью сигналки пандора 3940 (там кроме автозапирания ещё и дистанционный запуск, и отслеживание местоположения с помощью GPS, и ещё сотня интересных функций)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу