Клубная наклейка - бесплатно (опрос)

Нужна ли клубная наклейка и будите ли вы ее себе клеить?


  • Всего проголосовало
    63

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
269
Возраст
47
Адрес
Москва
Урааа!!! У нас появились наклейки. Длина по надписи 28см.
Стоимость наклейки 200 руб. - бесплатно (наклейки закончились)
Приобрести можно:
  • на встречах клуба, надеюсь они будут
  • по личной договоренности с Lexx (Печатники - вечер, бц Румянцево - день). Пишите ЛС.
  • отправка почтой России (по РФ) = 150 руб (из-за большого конверта). (необходимо в ЛС Lexx сбросить полный адрес, включая индекс и фио)
Оплата Яндекс.Деньги счет номер 41001292007023 или на карту Сбера по запросу.
20170602_185037.jpg
 

Вложения

  • 20170602_185114.jpg
    20170602_185114.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 1,079
Последнее редактирование:
Урааа!!! У нас появились наклейки. Длина по надписи = 28см.
Стоимость наклейки 200 руб, к сожалению, такая стоимость получилось из-за печати, вырубки, перевода на монтажку + наклейка покрыта матовым лаком, для большей устойчивости!
Пленку брали не с максимальным клеем, чтоб можно было клеить в том числе на кузов, а не только на стекла!
Остальные подробности в первом сообщении темы)))
20170602_185114.jpg
 
Romzes792,
Приобрести можно:
  • на встречах клуба, надеюсь они будут
  • по личной договоренности с Lexx (Печатники - вечер, Дмитровское шоссе 100 - день). Пишите ЛС.
  • по личной договоренности с prizrakps (Текстильщики - вечер, Китай-Город - день). Пишите ЛС.
  • отправка почтой РФ + 90 руб (из-за большого конверта). (необходимо в ЛС Lexx сбросить полный адрес, включая индекс и фио)
 
Урааа!!! У нас появились наклейки. Длина по надписи 28см.
Стоимость наклейки 200 руб.
Приобрести можно:
  • на встречах клуба, надеюсь они будут
  • по личной договоренности с Lexx (Печатники - вечер, Дмитровское шоссе 100 - день). Пишите ЛС.
  • по личной договоренности с prizrakps (Текстильщики - вечер, Китай-Город - день). Пишите ЛС.
  • отправка почтой РФ + 90 руб (из-за большого конверта). (необходимо в ЛС Lexx сбросить полный адрес, включая индекс и фио)
Оплата Яндекс.Деньги счет номер 41001292007023 или на карту Сбера по запросу.
Посмотреть вложение 1420
Так у нас у простых обладателей кросстуров какая польза будет?
 
Так у нас у простых обладателей кросстуров какая польза будет?
если в клубе появится знакомый гаишник, то он отнесется к Вам более лояльно!)

ПС Забыл сказать, что наклеек всего 10 шт из них 2 уже заказано на отправку!
Осталось 8!
 
Так у нас у простых обладателей кросстуров какая польза будет?
А вы когда регистрировались на форуме, преследовали какую то конкретную цель? Например пьяным прокатиться и остаться с правами, только потому, что в клубе зарегистрированы?
 
  • Like
Реакции: Lexx
Как купить?
 
если в клубе появится знакомый гаишник, то он отнесется к Вам более лояльно!)

ПС Забыл сказать, что наклеек всего 10 шт из них 2 уже заказано на отправку!
Осталось 8!

Мощный такой закуп! Представляю как в типографии матерились от такого количества :)
 
если в клубе появится знакомый гаишник, то он отнесется к Вам более лояльно!)

ПС Забыл сказать, что наклеек всего 10 шт из них 2 уже заказано на отправку!
Осталось 8!
Мне 2, куда и кому $$$ отправить, или я по блату у земляка заберу?
 
Мощный такой закуп! Представляю как в типографии матерились от такого количества :)
Вопрос цены)))
Kot72, Veniamin, все же в первом сообщении есть)))
Повторюсь:
Стоимость наклейки 200 руб +
отправка почтой РФ + 90 руб (из-за большого конверта). (необходимо в ЛС Lexx сбросить полный адрес, включая индекс и фио)
Оплата Яндекс.Деньги счет номер 41001292007023 или на карту Сбера по запросу.
 
Урааа!!! У нас появились наклейки. Длина по надписи = 28см.
отличная наклейка, но если клеить на нижнее стекло двери багажника,
то размер слишком большой. Планируете ли сделать размер наклейки в 2 раза меньше?
 
AlexeyK, прежде, чем выводить на печать, мы вырезали и проверили на живом кросстуре образец)))
да, помещается.
но для моего визуально-эстетического восприятия наклейка великовата.
cross.jpg такой размер более гармоничен - схож с размерами эмблемы Хонда.
не настаиваю, просто высказываю свое мнение.
 
Вопрос цены)))
Kot72, Veniamin, все же в первом сообщении есть)))
Повторюсь:
Стоимость наклейки 200 руб +
отправка почтой РФ + 90 руб (из-за большого конверта). (необходимо в ЛС Lexx сбросить полный адрес, включая индекс и фио)
Оплата Яндекс.Деньги счет номер 41001292007023 или на карту Сбера по запросу.
Сорри забыл уже, так давно эту тему открыли. А она от вас в смысле с Москвы? Я так понял Ее у нас в Сибе делали, или ошибаюсь?
 
Сорри забыл уже, так давно эту тему открыли. А она от вас в смысле с Москвы? Я так понял Ее у нас в Сибе делали, или ошибаюсь?
Сейчас печатаем централизованно в Москве)
Скинул в личку карту Сбера.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу