Коврики

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Если не затруднит, кинь ссылку и фото своих ковриков.
Фото выше выкладывал, ссылки нет, напрямую заказывал, обошлись примерно 8. Ссылки на похожие http://baza.drom.ru/khabarovsk/cara...ja-rabota-exkljuzivnoe-reshenie-35060553.html, и Ded Margo, чуть выше выложил на али. Завтра чистые фото выложу.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Спасибо, мальчики, буду коврики выбирать. Страховку в альфа буду делать за 57 тыс
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
А выглядят, действительно, классно! Блин, только как в машину садиться, обувь надо переобувать и всех заставлять...:)
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Накладки на педали понравились, красиво смотрятся. Китайские?
Тоже себе поставил бы, только жаль педали дырявить)))
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
А выглядят, действительно, классно! Блин, только как в машину садиться, обувь надо переобувать и всех заставлять...:)
:):):), некоторые так и спрашивают, говорю если бахил нет, то можно так садиться, только ногами не шоркать, чтоб на одном месте стояли. Кент когда увидел, говорит это писец, их постоянно мыть надо, я ему говорю, что бахилы выдаю, но сейчас нет садись так, он при след. встречи привёз пачку бахил (мама в больничке работает), протягивает со словами, на кент зачем ты их будешь покупать, я чуть со смеха не помер, говорю пошутил, а он на полном серьезе я своим всем сейчас выдаю. :):):)
 
Накладки на педали понравились, красиво смотрятся. Китайские?
Тоже себе поставил бы, только жаль педали дырявить)))
Да, все оттуда, это вообще один в один оригинал, как у дилера лежат в продаже, я их ещё у него ( дилера) приметел, потом заказал с Китая, вообще один в один.
 
Последнее редактирование:

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Ещё фото выкладываю, видео не могу запилить тяжелое, как раз снимал как хорошо протираются.
 

Вложения

  • 20161013133715.jpg
    20161013133715.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 843
  • 20161013133742.jpg
    20161013133742.jpg
    2 MB · Просмотры: 785
Последнее редактирование:

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я купила коврики, все закрывают которые ура, еще купила накладки на внутренние пороги, иначе все каблуками изцапала. Все удовольствие вышло 8 тыс
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Я купила коврики, все закрывают которые ура, еще купила накладки на внутренние пороги, иначе все каблуками изцапала. Все удовольствие вышло 8 тыс
Привет. Закинь фото ковриков
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Сегодня еще только забрали, коврики и накладки и стекло новое вставили, урааааа!
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
Простите меня невежду ! НО я НЕ понимаю назначение этих вонючих дерматиновых корыт ???????? :confused: ????????????
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
[QUOTE="КЭП, post: 9000, member:Простите меня невежду ! НО я НЕ понимаю назначение этих вонючих дерматиновых корыт ???????? :confused: ????????????[/QUOTE]
Фу как грубо и не культурно, во первых они не воняют, во вторых это не корыто, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Корыто, а мы на них ноги ставим, и закрываем ими часть салона, чтоб реже пылесосить, химичить его, чтоб оно должны оставалось новым. Согласитесь это намного приятнее и вам и следующему владельцу, а не сидеть в затертом салоне. Возможно Вы и правда невежда, извините если огорчил.
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
ноги ставим, и закрываем ими часть салона, чтоб реже пылесосить, химичить его, чтоб оно должны оставалось новым.
УАЗик 469 Вам нужен ! Там нечего пылесосить и химичить ! :mad: Вы ещё чехлы китайские напяльте на сидухи , а то они тоже затрутся и следующий хозяин будет огорчён ...:cry:
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
УАЗик 469 Вам нужен ! Там нечего пылесосить и химичить ! :mad: Вы ещё чехлы китайские напяльте на сидухи , а то они тоже затрутся и следующий хозяин будет огорчён ...:cry:
На вкус и цвет, все фломастеры разные. Считаю диалог на этом окончен, чтоб не за.ерать форум и ...... по пустякам.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Мда...угодить следующему хозяину, в ущерб себе - это мегамазохизм :)
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Мда...угодить следующему хозяину, в ущерб себе - это мегамазохизм :)
Про ущерб себе ни слово не было, угодить себе в первую очередь, мне намного приятнее находится в авто, которое после 3-х лет использования, выглядит как новое, что в нутри, что с наружи, а про следующего владельца писал имея ввиду, что при прочих равных, все сведется к мелочам.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Ну не то чтобы в "ущерб" себе, это больше "моральный аскетизм". Поясню. Вот, например вы купили новый дорогой смартфон. И одели его в большой кожаный чехол. Вроде бы он там и сберегается лучше, и находится в большей безопасности, но минусы в том, что тактильные ощущения уже не те, если бы держать смартфон рукой без чехла. Потом, окружающие не видят что за смартфон то у вас в чехле, опять статус падает. И получается что вы как бы за счет себя сберегаете его для нового хозяина. Еще пример: вот у вас в машине отличные кожаные сиденья, но жалко ведь их- оденем на них матерчатые чехлы или из какого нибудь кожеподобного дерьмантина. Опять - та же история : ваша попа не получает должного удовольствия от сидения на натуральной коже, зато следующий хозяин будет рад. Ну и какой в этом смысл, ведь жизнь то одна... Вы знаете, что вещь как бы новая, но не пользуетесь этим, изредка откроете чехол, посмотрите на красоту и опять закроете. Это разве жизнь?
 
Последнее редактирование:

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Ну не то чтобы в "ущерб" себе, это больше "моральный аскетизм". Поясню. Вот, например вы купили новый дорогой смартфон. И одели его в большой кожаный чехол. Вроде бы он там и сберегается лучше, и находится в большей безопасности, но минусы в том, что тактильные ощущения уже не те, если бы держать смартфон рукой без чехла. Потом, окружающие не видят что за смартфон то у вас в чехле, опять статус падает. И получается что вы как бы за счет себя сберегаете его для нового хозяина. Еще пример: вот у вас в машине отличные кожаные сиденья, но жалко ведь их- оденем на них матерчатые чехлы или из какого нибудь кожеподобного дерьмантина. Опять - та же история : ваша попа не получает должного удовольствия от сидения на натуральной коже, зато следующий хозяин будет рад. Ну и какой в этом смысл, ведь жизнь то одна... Вы знаете, что вещь как бы новая, но не пользуетесь этим, изредка откроете чехол, посмотрите на красоту и опять закроете. Это разве жизнь?
Точно сказано. Моё мнение такое же- коврики эти жесть какие уродские
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Точно сказано. Моё мнение такое же- коврики эти жесть какие уродские
Мне то-же не нравятся эти коврики, но у всех вкусы разные. Читал тут отзывы людей со стороны о нашей машине : они соревновались у кого она больше вызывает отвращение, я очень удивился таким сильным чувствам ))),но они имеют права на них.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу