Курилка

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Архаично как то , вот дождёмся и мы когда нибудь?, я даже поэтому наш пилот не купил торчит палеще.
Honda-Accord-2018-2019-8-min.jpg
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
А это не удобно. И у кашкая черт знает что.
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    212.5 KB · Просмотры: 635
  • 8.jpeg
    8.jpeg
    50.1 KB · Просмотры: 550

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
а понял, у кашкая который в европе ручка другая, Дмитрий Вам не нравиться сама ручка или ход кулисы?
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Независимая компания Consumer Reports опубликовала список моделей, которые без особых проблем проедут более 200 000 миль (321 000 км)
https://www.consumerreports.org/car...-best-cars-to-get-to-200000-miles-and-beyond/
Как отмечают специалисты компании, во время подготовки отчёта были обнаружены немало других машин, одометры которых отмотали более 200 000 миль, однако все они потребовали от своих хозяев весьма внушительных затрат на ремонт, а потому остались за скобками ТОП-10.Для достижения рекордного пробега эксперты не видят никаких препятствий: более 300 тысяч километров способна проехать любая машина из представленного ниже списка, если владелец будет её своевременно обслуживать и следить за техническим состоянием
Toyota Camry
Honda Accord
Toyota Prius
Honda CR-V
Toyota Sienna
Honda Civic
Toyota Corolla
Toyota 4Runner
Toyota Highlander
Ford F-150
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Независимая компания Consumer Reports опубликовала список моделей, которые без особых проблем проедут более 200 000 миль (321 000 км)
https://www.consumerreports.org/car...-best-cars-to-get-to-200000-miles-and-beyond/
Как отмечают специалисты компании, во время подготовки отчёта были обнаружены немало других машин, одометры которых отмотали более 200 000 миль, однако все они потребовали от своих хозяев весьма внушительных затрат на ремонт, а потому остались за скобками ТОП-10.Для достижения рекордного пробега эксперты не видят никаких препятствий: более 300 тысяч километров способна проехать любая машина из представленного ниже списка, если владелец будет её своевременно обслуживать и следить за техническим состоянием
Toyota Camry
Honda Accord
Toyota Prius
Honda CR-V
Toyota Sienna
Honda Civic
Toyota Corolla
Toyota 4Runner
Toyota Highlander
Ford F-150
А Кросстур где?
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
как хонда акорд для 2.4
С чего вдруг то? Это 2 разные машины. Тогда сюда ещё RX можно подтянуть с таким виденьем. Я конечно рад за Хонду и не сомневался в ней, даже если бы ее не было в списке, но...
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
причём здесь лексус? Автомобиль изначально продавался и был известен под названием Accord Crosstour.Кросстур являлся вариантом автомобиля Accord в кузове хэтчбек/универсал и строится на той же самой платформе
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
причём здесь лексус? Автомобиль изначально продавался и был известен под названием Accord Crosstour.Кросстур являлся вариантом автомобиля Accord в кузове хэтчбек/универсал и строится на той же самой платформе
Ну так то типо и да и нет....
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
причём здесь лексус? Автомобиль изначально продавался и был известен под названием Accord Crosstour.Кросстур являлся вариантом автомобиля Accord в кузове хэтчбек/универсал и строится на той же самой платформе
RX тоже на платформе Камри.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
поздравляю всех владельцев rx за купленную тоёту в двойном размере.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
я понял почему мне нравится спокойно двигаться на кроссе по городу, я смотрел на этих не счастливых водителей и понял у них настолько уродливые машины поэтому они так спешат, они желают быстрее избавиться от них бросить на парковке, во дворе и бегом в бар, на диван под телевизор, а мне действительно приятно быть в компании моего друга мне комфортно с ним по этому я ни куда не тороплюсь.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
А разве в новых Хондах вариаторов нет?)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу