Курилка

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
101 Искусственная кожа ARTICO, черная
15U Подготовка для MB Link
235 Парковочный автопилот с функцией PARKTRONIC
242 Электрическая регулировка сиденья переднего пассажира с функц. памяти
258 Система экстренного торможения
270 GPS антенна
275 Электрическая регулировка сиденья водителя с функцией памяти
357 Garmin® MAP PILOT
414 Подъемно- сдвижной люк
440 TEMPOMAT
443 Обогрев рулевого колеса
448 Сенсорная панель с контроллером
475 Система контроля давления в шинах
551 Противоугонная система с защитой от проникновения в салон
58U Обивка потолка тканью цвета серый кристалл
628 Адаптивные фары дальнего света Plus
642 Светодиодная система освещения Intelligent Light System
670 Функция использования остаточного тепла двигателя
723 Горизонтальная шторка багажного отделения EASY PACK
810 Акустическая система объемного звучания Burmester®
824 Дополнительное оборудование для стран с холодным климатом
840 Тонированные стекла
873 Подогрев передних сидений
875 Система омывателя ветрового стекла с подогревом
876 Пакет освещения салона
877 Ambient lighting
882 Сигнализация проникновения в салон
927 Экологический класс EU 6
B03 Функция ECO start/stop
B51 TIREFIT
E64 Система экстренного вызова ЭРА ГЛОНАСС
L Автомобиль для правостороннего движения
486 Спортивная ходовая часть
B59 DYNAMIC SELECT
249 Внутр. и боковое зеркало задн. вида со стороны водителя с авт. затемн.
500 Складывающиеся наружные зеркала
P54 Противоугонный пакет
U01 Индикатор сост. ремней безопасности зад. сидений на комб. приборов
U10 Автоматическое отключение подушки безопасности переднего пассажира
U12 Велюровые коврики
U22 Поясничная опора с регулировкой в 4- х направлениях
218 Камера заднего вида
294 Коленная подушка безопасности для водителя
345 Датчик дождя
421 9G- TRONIC
522 Audio 20 CD
580 Автоматическая климатическая установка THERMATIC, 2 зоны
799 designo Белый бриллиант
890 Крышка багажника EASY- PACK
893 Функция Keyless- Start
916 Топливный бак 66 л
DZ9 Постгарантийный сервисный пакет на 3- й и 4- й годы
K11 Адаптивные тормозные фонари
P75 Базовая комплектация интерьера
309 Двойной держатель для напитков
736 Элементы декоративной отделки деревом крупнопористый черный ясень
купе
 
900 Пакет элементов хромированной отделки
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
L Автомобиль для правостороннего движения. - вот это вызывает особое уважение и даже трепет перед маркой MB!:lol-33::lol-33::lol-33:
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
саша, я просто уже 8000 на такой накатал)))
Когда дорожные полицейские проезжаешь под небольшим углом - есть ли какие-то звуки пластика снизу или нет?
Можешь послушать, а то я че-то я не пойму, может что под защиту налетело(((
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Не а у меня всё пока в порядке), пробег совсем не большой, читал где то на как бы форуме , что есть обращения - гремит пластик в стойках .
 
  • Like
Реакции: Lexx

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
саша, прислушался, кажется я придераюсь)
"ПридЕраюсь". Слушайте, вас явно где то массово учат писать вместо "и" - "е", и вместо "а" - "о"?! Похоже, что так и есть!
Я даже подозреваю, что мотивация такая (так вам объясняют эти "учЕтеля")- дескать "и" и "а" это типа "так в простонародье говорят", а "е" и "о" - это признак "элитарности". И еще заметил одну тенденцию - двойные согласные, там где их не дожно быть, наример "диЛЛер", "девелоППер, и даже кваСС". А как вам такой перл - "ОреССтовать" :).
И главное , это расчитано на то, что у людей есть зрительная память, люди видят неправильное написание и начинают писать также, - происходит массовое заражение этим идиотизмом. Причем, заражаются все : даже люди старшего возраста, а про молодежь я вообще молчу, для них безграмотность это норма. Удивительно то, что раньше, до 21-го века, ошибки в написании были в обратную сторону, но это вполне объяснимо, потому что основной массе русских, за исключением северных русских (поморов, вологодчан, которые исторически "окают"), свойственно в произношении превращать "о" в "а", например в слове "погода" первую "о" произносить как "а" . И здесь, вроде бы естественно сделать ошибку - как слышу так и пишу. Такая же история с заменой "е" на "и". Так пишут дети в возрасте 6-8 лет, когда их в школе еще не научили писать правильно.
Но замена, о которой я говорил в самом начале - это что то ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОЕ , это какое то злонамеренное извращение русского языка во что то омерзительное.
Я знаю, что сейчас начнутся вопли и хихиканье про "теорию заговора", но какой уж тут заговор, если это уже чудовищшая реальность!
 
Последнее редактирование:

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Россъ, к моему сожалению я не силен в русском языке и мне поставили 4 (вместо 3ка) исключительно из-за того, что я вытянул весь 11 класс по выпускным экзаменам математики и физики).
Спасибо за замечание! Поправил.
 

sekds

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4
Возраст
33
Адрес
Москва
День добрый!
Напишите пожалуйста, как получить клубную карту Crosstour Club?
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
День добрый!
Напишите пожалуйста, как получить клубную карту Crosstour Club?
Добрый день!
К сожалению у нас нет Клубных карт. Чтоб получить заявленные скидки у партнеров, достаточно клубной наклейки на авто)
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Добрый день!
К сожалению у нас нет Клубных карт. Чтоб получить заявленные скидки у партнеров, достаточно клубной наклейки на авто)
А чтоб ее получить нужно прочитать первый пост в теме https://honda-crosstour.ru/threads/Клубная-наклейка-Хонда-Кросстур-Клуба.453/)))
 
  • Like
Реакции: Lexx

sekds

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4
Возраст
33
Адрес
Москва
День добрый!
Прошу неравнодушных откликнуться!) Есть идея сделать предложение девушке с использованием нескольких белых кросстуров. Один у меня, еще один я уже нашел (видео его снизу), нужен еще как минимум один. Времени займет минимум, все будет снято на видео. Расходы компенсирую.
Не проходите мимо!) Если готовы оказать поддержку, набирайте 89686222248 или пишите в WhatsApp, Telegram. Все подробности - при личном общении.
Ну и да, город Москва
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Прикольно))
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Что-то тот, чьё видео, совсем пропал)))
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Гм... а какое предложение? Я бы на месте тех двоих с белыми Кросстурами сначала поинтересовался во что их втягивают. :)
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Гм... а какое предложение? Я бы на месте тех двоих с белыми Кросстурами сначала поинтересовался во что их втягивают. :)
sekds, же написал «сделать предложение девушке», но какое не уточнил, говорит все в личку, но ник подозрительный:lol-33::lol-33::lol-33:, я бы задумался.
sekds, без обид, шучу конечно, уверен что предложение серьезное.
 

sekds

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4
Возраст
33
Адрес
Москва
В общем, план такой.

Нужны два Кросстура. На заднее стекло одного приклеиваем виниловую наклейку "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!". На второй Кросстур приклеиваем наклейку "ИМЯ ФАМИЛИЯ" (девушки). Оба Кросстура с наклейками дожидаются нас на заправке на Каширском шоссе в сторону аэропорта Домодедово (их не должно быть видно, т.е. стоять они должны с обратной стороны здания заправки).

Мы с девушкой едем на моем Кросстуре по Каширскому шоссе в сторону аэропорта. Заезжаем на ту самую заправку где стоят Кросстуры. Отправляю девушку расплатиться за бензин, зам заправляю авто, разворачиваю видеорегистратор камерой в салон и даю сигнал водителям Кросстуров о том что скоро начинаем.

На выезде с заправки Кросстуры едут за нами, я еду в правой полосе, первый Кросстур с надписью "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!" обгоняет меня и встает в мою полосу. У девушки реакция двойная - она думает что это мог быть я или просто совпадение. Я смотря на это поулыбаюсь, скажу, прикольно и т.п. Она поймет что это не ей и немного огорчится.
И тут появляется второй кросстур с надписью "ИМЯ ФАМИЛИЯ" и встает слева от первого, так чтобы получилось: "ИМЯ ФАМИЛИЯ" "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!". Теперь уже по-любому все понятно и я достаю кольцо и делаю предложение. После этого останавливаемся, водители выходят с букетами, которые я им заранее передам. Делаем фото/видео. Ну и все на этом.

Поэтому очень прошу откликнуться. Нужен еще один белый кросстур!) Мероприятие планирую провести в эти выходные, т.е. 7-8 июля.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу