обломOFF-ART
Активный пользователь
528 хдрайв - 245 лошадокНет не будет, НО можно будет держать его всегда максимальным при более поздних переключениях по оборотам. Т.к. Хонда едет отлично на высоких оборотах. А так надо ещё узнать что за БМВ, может там вообще дизель был тогда хоть как придётся пыль нюхать. Там двигателей то не много с такими лошадями, либо меньше, либо больше.
Сколько сообщений я пропустил!
Не пойму почему не приходят мне Сообщения !?!
Друзья! Сегодня читал инструкцию по кроссу и на ряд вопросов нашёл ответы!
Но, я так и не понял назначения синего светоидиотика в потолке около подсырели и кнопки открытия/закрытия люка... в инструкции сказано что-то вроде дополнитеной подсветки - чёт вообще ерунда - ничего не освещает отца синяя штуковина!?
И, там-же какие-то решоточки (типа под микрофотометр и прочее...) В моей машине нет блютуза (что огорчает)! Для чего эти штуки?
Вот решёткой с отверстиями - что это?
