Лобовое стекло

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Нужно поездить с этим стеклом. Напишите через неделю - как ощущения.
 

Dimbast

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
160
Возраст
41
Адрес
Питер
У коллеги на киа Рио стоит оригинальное стекло fuyao. У меня полёт нормальный, стекло отличное.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Еще А.С. писал: "Не гнался бы ты поп за дешевизной", я ничего не хочу сказать, дело сугубо личное)))

Я готов поставить оригинал,если он не дороже 25 тыс. руб.(и то, ловлю себя на мысли - "а на фуя?" ). За 50 тыс. можно 5 штук фуяо поставить. Фуяо - реально хорошее стекло, если оно как оригинал идёт на самые разные машины. И если учесть, что лобовое стекло - расходник, что может прилететь камень в любую минуту, то какой смысл отдавать 50 тыс.?
Если руководствоваться соображениями неаварийности автомобиля при перепродаже, то даже если поставить оригинал, будет видно, что стекло "не родное", т.к. у него будет более свежий год изготовления, все равно у покупателя будут сомнения - а не прилетал ли лось в лобовое стекло?. Ну и смысл?
 
Последнее редактирование:

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Я готов поставить оригинал,если он не дороже 25 тыс. руб.(и то, ловлю себя на мысли - "а на фуя?" За 50 тыс. можно 5 штук фуяо поставить. Фуяо - реально хорошее стекло, если оно как оригинал идёт на самые разные машины. И если учесть, что лобовое стекло - расходник, что может прилететь камень в любую минуту, то какой смысл отдавать 50 тыс.?
Если руководствоваться соображениями неаварийности автомобиля при перепродаже, то даже если поставить оригинал, будет видно, что стекло "не родное", т.к. у него будет более свежий год изготовления. Ну и смысл?
Да, но не забывай, что с этими китайцами еще та лотерея, а потом замена стекла процедура ответственная, любому рукожопу ее не доверишь, менять стекла из-за их косяков удовольствия мало и риск, что накосячат при установке возрастает. Может тебе конечно повезет, но я уже сыграл в такую лотерею, больше не хочу.
 

XRider

Активный пользователь
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
121
Возраст
34
Адрес
Гомель
Менял на прошлой вольво стекло на фуяо - было написано fy и все. Отличное стекло. При этом оно шло с датчиком дождя, который работал абсолютно также как и ориг. Так что можно смело ставить его
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Менял на прошлой вольво стекло на фуяо - было написано fy и все. Отличное стекло. При этом оно шло с датчиком дождя, который работал абсолютно также как и ориг. Так что можно смело ставить его
Отлично! Одной проблемой стало меньше!
 

MOUSEZEDONG

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
40
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Пипец, надо еще оригинальное стекло лобовое ставить? Не жирно будет следующему владельцу? Ладно рычаги, свечи, фильтра..но стекла. Я почти на всех своих машинах менял лобовые. Просто едешь, на встречу проезжает авто и у тебя вместо идеального стекла, стекло со здоровым сколом. Ты конечно его сразу едешь "лечить", но при первом же снежке на всю лобовуху расползается трещина. И ты, зная, что через 5 минут как ты поставил новое лобовое тебе может снова прилететь камень идешь опять отслюнявливаешь 50 000р. за букву "H" в нижнем углу? Не видел чтобы при покупке авто кто-то начинал беспокоиться при виде замененной лобовухи
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Пипец, надо еще оригинальное стекло лобовое ставить? Не жирно будет следующему владельцу? Ладно рычаги, свечи, фильтра..но стекла. Я почти на всех своих машинах менял лобовые. Просто едешь, на встречу проезжает авто и у тебя вместо идеального стекла, стекло со здоровым сколом. Ты конечно его сразу едешь "лечить", но при первом же снежке на всю лобовуху расползается трещина. И ты, зная, что через 5 минут как ты поставил новое лобовое тебе может снова прилететь камень идешь опять отслюнявливаешь 50 000р. за букву "H" в нижнем углу? Не видел чтобы при покупке авто кто-то начинал беспокоиться при виде замененной лобовухи
Я ставлю для себя, о следующем владельце не думаю, вообще бред обслуживать машину с оглядкой на следующего владельца кмк.
 

Lehashishka

Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
25
Возраст
52
Адрес
Волгоград .ул Бульвар 30летия Победы д 64 кв 71

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Речь про книжку которая с авто идёт?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург

DenKa70

Активный пользователь
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
170
Возраст
38
Адрес
Томск
Хондоводы подскажите где найти в каком интернет магазине или где нибудь руководство по эксплуатации ( в электронном виде не предлагать ) куплю
Чем в электронном виде не устраивает? :scratch_one-s_head:Накрайняк распечатать и скрепить в любой типографии...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу