Люфт переднего внутреннего левого шруса (самой гранаты в коробке)

funtaker

Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
143
Адрес
Баку
Всем доброго! Помогите, может кто сталкивался, заменил правую гранату, внутреннюю вибрация на 60-70 км/ч ушла, осталась на 40-50 поездил пол года появилась на 115-130 км/ч. Настало время менять и левый внутренний шрус. Однако приехал на сервис а мне говорят что люфт самой гранаты внутри коробки (куда вставляется сам шрус), и менять нужно подшипник с сальником. И вот вопрос? Кто менял и были ли такие случаи? Нужно ли для этого снимать коробку? Всем спасибо!!!
 
Мне кажется это не страшно
 
Мне кажется это не страшно
Что люфт в коробке?
Post automatically merged:

Моя тема продолжается! Сегодня был у парней в сервисе, досконально все посмотрели, и нашли люфт полуоси, промежуточного вала и подшипник в смазке, думаем первым делом заменим его! Дальше будем смотреть! Подшипник будем менять с промвалом!
 
Что люфт в коробке?
Post automatically merged:

Моя тема продолжается! Сегодня был у парней в сервисе, досконально все посмотрели, и нашли люфт полуоси, промежуточного вала и подшипник в смазке, думаем первым делом заменим его! Дальше будем смотреть! Подшипник будем менять с промвалом!
Ну так что? Какой результат то? Ребят, если решили проблему отписывайтесь?!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу