Не открывается пассажирская дверь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladdymsky

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
73
Возраст
35
Адрес
москва
Привет , на пробеге 45 к проблема и вот в чем, дверь не открывается задняя пассажирская изнутри, это ппц, поеду снова к официалам, хорошо гарантия пока , я думал такое возможно только на российском автопроме
 
Точно не вспомню (сам не пользовался), но нет ли там детского замка на открытие двери из нутри?.....
 
Замок есть, он служит как раз для того что бы дети случайно сами не открыли дверь изнутри, А иногда его случайно включают ( например на авто мойке тряпочкой зацепят) а ты потом думаешь что у тебя дверь заклинило - даю 90% что дело именно в этой кнопочке )))

upload_2018-6-8_8-41-8.png
 
Во я балда, никогда до этого не сталкивался, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу