Номер фары

URA71

Новичок
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
6
Возраст
52
Адрес
Киев
Добрый день. Не могу найти фару для Honda Crosstour (давно рою не могу найти) Нужен номер для заказа (фара галоген рестайл не usa с 13-15)



Если кто сталкивался или в теме.
 

URA71

Новичок
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
6
Возраст
52
Адрес
Киев
Спасибо. Там смотрел. Есть галоген до 2013. Потом только ксенон
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Не могу найти фару для Honda Crosstour (давно рою не могу найти) Нужен номер для заказа (фара галоген рестайл не usa с 13-15)

Не этот? 33100TP6A21
А вообще, стоит обратиться к дилеру или в представительство Хонды (пока они совсем из России не уехали).

Кстати, если что, отдельно стекла меняются на фарах. Хотя в хондовских каталогах отдельно стёкол нет.
 

URA71

Новичок
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
6
Возраст
52
Адрес
Киев
33100TP6A21 Это USA. Китайских *стекол* как грязи. Дилеры так в лоб без vin (сиди я сам открою) А вин у меня нет.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Китайских *стекол* как грязи.

Пробовали?
Они нормальные.
У меня родные два раза уже меняли, первый раз на третьем году целиком фары по гарантии (помутнели стекла), второй раз после 6 лет уже не по гарантии и только стекла (потрескались).
Сейчас стоят китайские, год без проблем.
Даже если простоят два года, это намного выгоднее, чем каждые три года оригинальные фары целиком менять.
 

URA71

Новичок
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
6
Возраст
52
Адрес
Киев
Нет не пробовал (мне стекло не нужно) Я левую фару ищу. Номер фары, любую информацию.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Нет не пробовал (мне стекло не нужно) Я левую фару ищу. Номер фары, любую информацию.

Откуда вообще информация, что фары разные?
В каталогах Хонды никаких других вариантов нет.
Возможно, в ту же самую фару просто вставлены галогеновые лампочки.
 

URA71

Новичок
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
6
Возраст
52
Адрес
Киев
Фара оригинал (ее не разбирали стекло орига) Дырки под блок розжига нет. Цоколь под галоген.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Фара оригинал (ее не разбирали стекло орига) Дырки под блок розжига нет. Цоколь под галоген.

Может китайский рынок или ещё куда-то с галогенными поставлялся. А может Мексика, Бразилия, там не любят ксенон)
Можно попробовать где-то на их форумах по Хондам поспрашивать. Как минимум, вообще выяснить, были ли такие варианты у них, рестайл с галогеновыми лампами.
А почему VINа нет? Фары менялись?

Может вообще взять ксеноновые обычные и поставить?)
 

URA71

Новичок
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
6
Возраст
52
Адрес
Киев
Я тоже думаю что Азия. Мексика порою но вряд-ли ( хонда не наносит маркировку последнее время) Думал что тут кто такое видел.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу