Омыватель фар

На подъёмник-снять фартук-снять фишку-собрать назад...долго, чтобы подключить снова данная процедура.
Проще раз найти провод выходящий из блока и выключатель в разрыв поставить
 
Доброго времени суток всем.
Я поменял фары, на модный китай после чего перестал работать омыватель фар. Когда фары включены и нажать кнопку омывателя, то в торпеде что то щелкает, но а когда фары выключаю то совсем печально, без признаков жизни! Предохранители смотрел, все ок. Может кто то знает что это такое и как это исправить.
 
Они хоть светят? Всмысле китайские
 
Да, конечно и значительно лучьше оригинала, там ксенон 10000, а у оригинальных 4000! Так что на счёт того как светят то рекомендую. На фото выложил это в режиме габаритного света! Вопрос в том что перестал омыватель работать!!!
 

Вложения

  • IMG-20181019-WA0018.jpg
    IMG-20181019-WA0018.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 657
Фары отрегулировал, светят аху...о и не кого не слепят, проверял на себе!!! При этом луч разделён по частям, пешеход, моя полоса, встречная полоса!!!
По поводу что это китай, так айфон это тоже китай!!! И навигация ахуе...я с двд и пмс сус тоже китай а не оригинал, и ездит она тоже не на Амереканском бензине, а х..й знает что мы туда заливаем...
Вопрос не в этом!!!
Вопрос для людей тех, кто знает что это за проблема... не работает фаро омыватель! Кто знает как устронить проблему.
 
Чет путаешь, 10000 это фиолетовый цвет
Айфон не китай, не валите в кучу
Смотри эл схему, система должна видеть что свет включён, возможно в родных есть провод дающий сигнал. Может мотор сдох, подай питание на него
Днём сделай фото, итого четыре линзы на ближний?
 
Мотор живой снимали пробывали! Ток не приходит, когда включаю свет то загорается на панели индикатор что все включилось и все горит, и просто свет (знак фары) и дальний свет тоже. Другими словами она их видит, и когда включаю омыватель фар во время включеных фар то и щелчок в тарпеде есть какойто, типо реле сработало, но результата нет, на выходе ток не приходит! Провода, не чего не добовляли и не уберали, все подключено к родным штекерам! При этом количество контактов чётко подошло, у меня мысли только что мог быть в оригенале где-то, толь в розжиге, толь еще гдето цифровой приёмо передача сигнала на микто токах... или ещё какой-то метод подтверждения сигнала о пресутствии фар!
Мастер на другом кросстуре, на станции отключил все от фар, и тоже омыватель не отвечал...
В общем степ бай степ я найду, задал вопрос возможно кто то с этим сталкивался. Так как омыватель фар у Хонды и не только у Кросстура штука хитрая, я в поиске опытного советника).

По поводу айфона, должен вас разочаровать, это Китай и только!!! Разработки проги и дизайна США, а зборка на фабрике Foxconn располагается в китайском городе Шеньчжень, неподалёку от Гонконга. С фирмой Apple сотрудничает с далёкого с 2007 года.

Линза ближнего одна, но имеет разделения по уровню и направлению луча, что и создаёт эффект трёх ступеней светового луча!

По поводу ксенона, цветовая температура лампы измеряется в кельвинах и может позначаться как- 4300К, 5000К, 6000К и т.д. Данная температура является определением черного тела, с которой тело дает излучение в той же хроматичности, что и рассматриваемое излучение. Говоря на языке простого обывателя — это та яркость луча света, с которым светит ксеноновая лампа. Да 6000 имеет синиватый оттенок, и не особо подходит для использования в мокрую погоду, но 10000 это другая история, ближний свет имеет чёткий луч и особое восприятие нашего зрения! Но если смотреть на не отрегулированые фары то это как на электросварку!
 
Мотор живой снимали пробывали! Ток не приходит, когда включаю свет то загорается на панели индикатор что все включилось и все горит, и просто свет (знак фары) и дальний свет тоже. Другими словами она их видит, и когда включаю омыватель фар во время включеных фар то и щелчок в тарпеде есть какойто, типо реле сработало, но результата нет, на выходе ток не приходит! Провода, не чего не добовляли и не уберали, все подключено к родным штекерам! При этом количество контактов чётко подошло, у меня мысли только что мог быть в оригенале где-то, толь в розжиге, толь еще гдето цифровой приёмо передача сигнала на микто токах... или ещё какой-то метод подтверждения сигнала о пресутствии фар!
Мастер на другом кросстуре, на станции отключил все от фар, и тоже омыватель не отвечал...
В общем степ бай степ я найду, задал вопрос возможно кто то с этим сталкивался. Так как омыватель фар у Хонды и не только у Кросстура штука хитрая, я в поиске опытного советника).

По поводу айфона, должен вас разочаровать, это Китай и только!!! Разработки проги и дизайна США, а зборка на фабрике Foxconn располагается в китайском городе Шеньчжень, неподалёку от Гонконга. С фирмой Apple сотрудничает с далёкого с 2007 года.

Линза ближнего одна, но имеет разделения по уровню и направлению луча, что и создаёт эффект трёх ступеней светового луча!

По поводу ксенона, цветовая температура лампы измеряется в кельвинах и может позначаться как- 4300К, 5000К, 6000К и т.д. Данная температура является определением черного тела, с которой тело дает излучение в той же хроматичности, что и рассматриваемое излучение. Говоря на языке простого обывателя — это та яркость луча света, с которым светит ксеноновая лампа. Да 6000 имеет синиватый оттенок, и не особо подходит для использования в мокрую погоду, но 10000 это другая история, ближний свет имеет чёткий луч и особое восприятие нашего зрения! Но если смотреть на не отрегулированые фары то это как на электросварку!
Где-то нет сигнала на мотор омывателя, если по штекерам и проводам «снаружи» все подходит, не факт, что «внутри» все совпадает. Судя по фото у тебя дорестайл, на них не было ДХО, возможно в этом проблема, точнее в распиновке проводов. Попробуй включи свет и нажми на кнопку омывателя фар.
 
Про айфоны опять 25, замусоленная тема. Температура это не яркость света, сила света определяется другими показателями, дискутировать не вижу смысла
Попробуй родной блок подключи и все будет ясно
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу