Отвалилась рамка ном знака

vladdymsky

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
69
Возраст
33
Адрес
москва
ребят, при закрытии багажника отвалилась рамка ном знака, как она крепется, в пазы вставляю, а она болтается, на любой кочке может отлететь, шурупами врезатьмя в металл не вариант, что делать не знаю
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
если не изменяет память, то там как раз вроде шурупы должны быть которые распирают пластмассу которая в пазы входит... Хотя может и вру? Прошлым летом тоже рамка стала болтаться и я что-то с ней делал прямо в дороге, но забыл уже как закрепил.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Там в металле двери стоят пластиковые клипсы, они расширяются когда в них вкручивается шуруп, на любом рынке этого добра хватает, у меня в свое время когда номер сперли, вырвали их вместе с рамкой.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
У меня тоже отвалилась, вместе с номером, пришлось покупать номер, я конечно сразу на запас два взяла. Ну я же блондинка, потеряю сто процентов. Потом приехала в ВАЗовский магазин и мальчик за 100 рублей вместе с рамкой какие-то штучки в дырочки вставил и вуаля. Штучки пластиковые белые такие толстенькие не знаю как называются. Зато теперь запасной номер есть.
 

vladdymsky

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
69
Возраст
33
Адрес
москва
слушайте, а если снять номер, В рамку , где вот жти белые штуки вкрутить саморез, вставить в пазы,не лопнут ли эти белые штуки и не провалятся???а так, наверное лучше рамку новую купить?
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я думаю лопнут, у меня вместе с белыми штуками и вывалился номер вместе с рамкой
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Да и рамка теперь простая черная
 

vladdymsky

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
69
Возраст
33
Адрес
москва
все закрепил, распер пластиковые наконечники обычными шурупами большей толщины
 

sergosw

Новичок
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
19
Возраст
52
Адрес
Москва
Я потерял номер вместе с рамкой на лежачем полицейском. Спасибо добрым людям,догнали и сказали. Прикрепил на клипсы от гипсокартона, называется бабочка. Встает как раз как влитая и имеет квадратное сечение один в один.
IMG_4197.JPG
IMG_4189.JPG
IMG_4194.JPG
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Какие неумелые бывают хондоводы. Не смог сам решить простейший вопрос. Что-то будет дальше...А про бабочку возьму на заметку. Может ещё до конца дней моих лет через 30 пригодится совет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу