Отсечка в режиме P и N, 2.4

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Всем привет. Тут чего-то вздумалось мне в режиме паркинга покрутить двигатель до редлайна, и вижу такую картину - двигатель раскручивается до 5000 тыс об/мин, потом скидывает где-то 500-1000, затем опять до 5000, и так всё повторяется. Это нормальная картина или что-то у меня не так? Просто на бывшем аккорде с ручкой помнится что двигатель легко раскручивал за красную зону, а тут что-то не дает. Или тут защита стоит на автоматах? Владельцы 2.4 отпишитесь как у вас.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Всем привет. Тут чего-то вздумалось мне в режиме паркинга покрутить двигатель до редлайна, и вижу такую картину - двигатель раскручивается до 5000 тыс об/мин, потом скидывает где-то 500-1000, затем опять до 5000, и так всё повторяется. Это нормальная картина или что-то у меня не так? Просто на бывшем аккорде с ручкой помнится что двигатель легко раскручивал за красную зону, а тут что-то не дает. Или тут защита стоит на автоматах? Владельцы 2.4 отпишитесь как у вас.
И не только на 2.4, но и на 3.5 тоже так же, это защита от "дурака", чтоб не вылетел двигатель, на скорости крутиться выше, сам крутил до 6, один раз, дальше не нужно было.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
А втек на 2,4 на каких оборотах включается? Езжу в основном по городу и пробкам, режим "пенсионерский", как-то и не ощутил особенно прелести втека. Подхват резкий или плавный?
Вот как бы поэтому и думаю reflash cделать - сдвинуть включение втека в зону низких оборотов, динамики на низах добавить и момента...
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Включение примерно при 4200-4500. 3.5 рулит :lol-33::lol-33::lol-33:
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Весело? Умыл умыл. У меня 2.4 и неполноценным не чувствую себя. Скромней надо быть амиго,скромней.
Сорри Димитрон Благочестивый, я про неполноценного не слово не сказал, при покупке всех давит жаба за расход и налог, по факту только налог отличие, расход 1 литр не такой уж и великий, НО приимущество в динамики и 4 везде весомей. Ни кого не хочу огорчить и огорчать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу