Плохой свет.Линзы или лампочки?

Тест, конечно, не идеален.
Но реальные наблюдения его подтверждают.
Освещенность дороги реально лучше, дальше добивают.
Если в Москве кто с Кроссом с другими лампами, готов пересечься вечером на тёмной улице и сравнить)
Звучит как угроза.... "Приезжай к нам один, МЫ тоже одни приедем..."
 
Не воспримите в штыки, но плюс 150% или в три раза лучше не могут лампы светить. Если бы блоки 50Вт были тогда разница была существенней
Лампы думаю надо сравнивать новые, так честно
 
плюс 150% или в три раза лучше не могут лампы светить. Если бы блоки 50Вт были тогда разница была существенней
Лампы думаю надо сравнивать новые, так честно


Само собой. В три раза со старыми, в 1,5 раза с новыми. Я так выше написал
 
Загорелся осрамом конечно, но ценник 8,5 отпугивает
 
Ну попробую что за чудо лампы, счёт прислали))
 
Интересно конечно сравнить не на словах, а с помощью люксметра. У меня лампы с завода стоят, на свет не жалуюсь. Ближним практически не пользуюсь, поездок в темное время суток совсем мало. Но если есть лампы которые светят намного лучше штатных, почему бы и не поменять? Вопрос, стоит ли это делать, если прирост яркости будет незначительным.
 
Последнее редактирование:
Интересно конечно сравнить не на словах, а с помощью люксметра

Вот тут ссылку на тест прикреплял
 
У меня на родных яркость сильно упала. Большинство заменят на лучшую лампу, вопрос цены...
Билэд считаю лучшим вариантом, но хорошее очень дорого
 
Я, к сожалению, не помню как у меня светили лампы с завода, но однозначно лучше других производителей. Я на Кросс пересел с Форда Мондео. Там стоял заводской неплохой ксенон и мой родной пробег на момент продажи был 25.000 км. Т.е совсем ничего. Так вот свет Кросса оказался намного лучше. Я прям восхищался. Но за 6лет на Хонде видимо лампы совсем подсели. Света стало не хватать. Не так чтобы катастрофически, но комфорт передвижения ночью пропал существенно. Так как на замену авто пока ничего не планирую и не вижу чтобы мне приглянулось, решил вложиться в хорошие Билед линзы, так как ездить ещё видимо много буду. Зима длинная, темнеет рано и хороший свет нужен однозначно. Установленным биледом доволен на все 100. Если у кого есть финансовая возможность и машиной будете пользоваться ещё ни год-два, а больше, то ставьте Biled. Led оптика шагает семимильными шагами и становится все лучше и лучше. Не спорю, что есть просто отличные ксеноновые лампы и они будут давать превосходный свет. Но для себя я выбрал Билед линзы. Прошёл год, полёт нормальный и никаких изменений в свете нет. Как говориться, поставил и забыл.
 
По яркости лэд и хороший ксенон одинаковы, даже ксенон может быть ярче
 
Вот только наши фары не рассчитаны на лед, соответственно перегрев диодов(возможно) будет выше, само собой и срок службы меньше... Опять же мысли в слух...
 
Ну радиаторы и вентиляторы же должны быть в комплекте
 
Поставил, да свет стал ярче но «чуда» не произошло, примерно раза в два стало ярче по сравнению со старыми лампами. Вывод мой - своих денег не стоят
 

Вложения

  • F745E1D3-BA7B-45D3-9A58-7C44510C18DB.jpeg
    F745E1D3-BA7B-45D3-9A58-7C44510C18DB.jpeg
    201.2 KB · Просмотры: 207
Поставил night breaker laser, не вау конечно, но пойдёт, денег конечно своих не стоит, плюсую.заказал эндоскоп, посмотрим все таки что с линзами.
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу