Подавление шума

BLoodMaxxx

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Питер
Всем привет, кто знает где находиться опция (функция) подавление шума. Проблема в том, что когда говорю через блютуз, собеседник жалуется, что плохо слышно, а точнее с шумом. Я задал этот вопрос на сервисе, мне сказали, что хонда оснащена подавлением шума и если ее включить то будет слышно хорошо. Если у кого такие же проблемы с громкой связью и как вы ее решили?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Попробуй так. Включи зажигание. Зажать все кнопки 1,6,display, power. На мониторе должно появиться diag. После этого нажать 1 чтобы на мониторе было ANC on.
 

BLoodMaxxx

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Питер
b95d37fbabe5.jpg

Что не могу понять где эти кнопки?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Зажми кнопку "BACK" должен попасть в меню настроек. В этом меню найти ANC DIAG, поставить соответственно ON.
 

BLoodMaxxx

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Питер
Так все же, у всех громкая связь работает отлично и без помех?
 

kit-a

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Возраст
52
Приветствую! У меня громкая связь работает в порядке. Был телефон Samsung на ОС Bada, теперь Sony на Android. Быстро схватывает связь, держит стабильно, слышимость хорошая, без помех.
 

BLoodMaxxx

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Питер
Схватывает тоже быстро, работает стабильно, я слышу отлично собеседников, а вот все собеседники жалуются, что слышно меня очень глухо и с помехами. Что делать не знаю:(
 

kit-a

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Возраст
52
Странно, конечно. У меня собеседники не жалуются. Может громкостью поиграть (прибавить-убавить)?
 

daemon5555

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
69
Возраст
51
Адрес
Химки
У меня работает без проблем. Телефон Samsung Galaxy S5
 

BLoodMaxxx

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Питер
Звонил на сервис, сказали быть не может, что должно быть отлично все, и все указывают на функцию подавления шума, говорят попробуйте выкл. или вкл. ее, но где она находится и как она включается они не помнят, но как то 1 раз сделали))))) Вот сижу мануал читаю. Результат пока все тот же.
 

BLoodMaxxx

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Питер
Может дело в расположение телефона? А точнее где он находиться? Положил телефон под мультимедийный блок снизу, вроде все хорошо.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу