Подсветка экрана

ERMAK

Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
6
Возраст
46
Адрес
МО,Чехов
Приветствую форумчане! При включении ближнего света подсветка экрана не тускнела, после снятия клемм аккумулятора...стала тускнеть. В настройках не могу найти где это убрать, помогите плиз!(Honda Crosstour 2014, 2.4)
 
У меня таже ситуация. Ездил к официалам , причина не установлена, попробовали снять клемму ещё раз не помогло. Пробовал настраивать чтобы всегда был режим день. Настраивается, но после выключения зажигания режим подсветки опять переходит в режим авто.
 
Экран наверно подразумевается над магнитолой. Яркость задается в настройках для двух режимах
 
Экран наверно подразумевается над магнитолой. Яркость задается в настройках для двух режимах
Все верно, только вот настройки после выключения зажигания сбиваются.
 
Попробуйте покрутить на приборной панели ручку (штырёк) который отвечает за переключения показаний суточного пробега, общего пробега, температуры. Эта же ручка (если вертеть ее по часовой или против часовой) отвечает за включение (механическое, а не через меню) ночного режима для приборной доски и экранов мультимедиа. Плюс она же отвечает за яркость подсветки.

Это я расшифровал помощь одноклубника:

Ручку, которая на приборной панели, покрутите вправо. :lol-33:
 
Последнее редактирование:
Попробуйте покрутить на приборной панели ручку (штырёк) который отвечает за переключения показаний суточного пробега, общего пробега, температуры. Эта же ручка (если вертеть ее по часовой или против часовой) отвечает за включение (механическое, а не через меню) ночного режима для приборной доски и экранов мультимедиа. Плюс она же отвечает за яркость подсветки.

Это я расшифровал помощь одноклубника:

Молодец!
 
Попробуйте покрутить на приборной панели ручку (штырёк) который отвечает за переключения показаний суточного пробега, общего пробега, температуры. Эта же ручка (если вертеть ее по часовой или против часовой) отвечает за включение (механическое, а не через меню) ночного режима для приборной доски и экранов мультимедиа. Плюс она же отвечает за яркость подсветки.

Это я расшифровал помощь одноклубника:
Спасибо большое Кирилл, действительно помогло! В жизни бы не додумался:clapping:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу