Подсветка экрана

ERMAK

Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
6
Возраст
44
Адрес
МО,Чехов
Приветствую форумчане! При включении ближнего света подсветка экрана не тускнела, после снятия клемм аккумулятора...стала тускнеть. В настройках не могу найти где это убрать, помогите плиз!(Honda Crosstour 2014, 2.4)
 

naik

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
25
Возраст
51
Адрес
Москва
У меня таже ситуация. Ездил к официалам , причина не установлена, попробовали снять клемму ещё раз не помогло. Пробовал настраивать чтобы всегда был режим день. Настраивается, но после выключения зажигания режим подсветки опять переходит в режим авто.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Экран наверно подразумевается над магнитолой. Яркость задается в настройках для двух режимах
 

naik

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
25
Возраст
51
Адрес
Москва
Экран наверно подразумевается над магнитолой. Яркость задается в настройках для двух режимах
Все верно, только вот настройки после выключения зажигания сбиваются.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Попробуйте покрутить на приборной панели ручку (штырёк) который отвечает за переключения показаний суточного пробега, общего пробега, температуры. Эта же ручка (если вертеть ее по часовой или против часовой) отвечает за включение (механическое, а не через меню) ночного режима для приборной доски и экранов мультимедиа. Плюс она же отвечает за яркость подсветки.

Это я расшифровал помощь одноклубника:

Ручку, которая на приборной панели, покрутите вправо. :lol-33:
 
Последнее редактирование:

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Попробуйте покрутить на приборной панели ручку (штырёк) который отвечает за переключения показаний суточного пробега, общего пробега, температуры. Эта же ручка (если вертеть ее по часовой или против часовой) отвечает за включение (механическое, а не через меню) ночного режима для приборной доски и экранов мультимедиа. Плюс она же отвечает за яркость подсветки.

Это я расшифровал помощь одноклубника:

Молодец!
 

ERMAK

Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
6
Возраст
44
Адрес
МО,Чехов
Попробуйте покрутить на приборной панели ручку (штырёк) который отвечает за переключения показаний суточного пробега, общего пробега, температуры. Эта же ручка (если вертеть ее по часовой или против часовой) отвечает за включение (механическое, а не через меню) ночного режима для приборной доски и экранов мультимедиа. Плюс она же отвечает за яркость подсветки.

Это я расшифровал помощь одноклубника:
Спасибо большое Кирилл, действительно помогло! В жизни бы не додумался:clapping:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу