Покупаю автомобиль, возникли вопросы...

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Ребят, тоже хочу кросстур брать. Дорого машина в обслуге ? и какой реально расход по городу у 276 лс ? И 189 лс как аппарат ?
У меня расход на 3.5. до 15 л. по городу, езжу умеренно быстро.
Если аппарат не убитый то в обслуге только регламентные ТО, не дорого в общем.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
У меня расход на 2,4 около 12 л в городе и около 8-9 на трассе при скорости 110-130, а обслуга только ТО и замена колодок была на 6 тыс.
 

Delije

Новичок
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
4
Возраст
36
Адрес
Москва
У меня расход на 2,4 около 12 л в городе и около 8-9 на трассе при скорости 110-130, а обслуга только ТО и замена колодок была на 6 тыс.
А подскажите еще как у нее дела с угоняемостью обстоят, сильно дорого каска ?
 
У меня расход на 3.5. до 15 л. по городу, езжу умеренно быстро.
Если аппарат не убитый то в обслуге только регламентные ТО, не дорого в общем.
А подскажите еще как у нее дела с угоняемостью обстоят, сильно дорого каска ?
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
А подскажите еще как у нее дела с угоняемостью обстоят, сильно дорого каска ?
 

А подскажите еще как у нее дела с угоняемостью обстоят, сильно дорого каска ?
Не слышал про случаи угона, каско сейчас на все дорого.
 

Delije

Новичок
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
4
Возраст
36
Адрес
Москва
Не слышал про случаи угона, каско сейчас на все дорого.
это хорошо,а то у меня была идея взять прадик 120 года 07-08, их только так угоняют, чуть ли не спать в них советуют )
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Прадик и Кросс две абсолютно разные машины.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
А подскажите еще как у нее дела с угоняемостью обстоят, сильно дорого каска ?
 

А подскажите еще как у нее дела с угоняемостью обстоят, сильно дорого каска ?
Я тоже не слышала, чтобы угоняли. Наши машины - это возможность выделиться из толпы. У нас в городе например всего 4 такие машины, меня все гаишники знают, никогда не останавливают (наверно меня из-под руля не видно). Они даже знают , что страховка в сентябре у меня кончается.:p
Страховка по ОСАГО 4,2 руб, а по каско 63 руб (я с рассрочкой на полгода покупала)
 
Последнее редактирование:

Delije

Новичок
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
4
Возраст
36
Адрес
Москва
Я тоже не слышала, чтобы угоняли. Наши машины - это возможность выделиться из толпы. У нас в городе например всего 4 такие машины, меня все гаишники знают, никогда не останавливают (наверно меня из-под руля не видно). Они даже знают , что страховка в сентябре у меня кончается.:p
Страховка по ОСАГО 4,2 руб, а по каско 63 руб (я с рассрочкой на полгода покупала)
спасибо за ответ подробный такой.
 

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
У меня 3,5 расход трасса минимум 8 литров но это на Эко режиме спокойная езда без высоких оборотов но скорость до 150 км/ч. А в городе наверно 12- 15 литров. Я брал б/у уже 2 года катаюсь проехал 46т.км общий пробег 145т. менял только задние колодки, масла, и прокладки вроде бы блока vcm которые над генератором. Надо ещё перед диски поменять тормозные или проточить и комплект ГРМ. Вообщем машина хорошая, бери не пожалееш
 

Кураков

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
сиров
у меня кросс 3.5,в целом машина не плохая,но ломается и дорогая в обслуживании как и все хонды. Расход по городу 20 - +,3 литра.Поломки впринципе у всех одинаковые;текет масло из под дачика втек,потом передние тормозные диски,и канечно же передние внутринии гранаты.Это у 80% кроссов обязательный ремонт.И это дорого...
Так что думайте господа.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
у меня кросс 3.5,в целом машина не плохая,но ломается и дорогая в обслуживании как и все хонды. Расход по городу 20 - +,3 литра.Поломки впринципе у всех одинаковые;текет масло из под дачика втек,потом передние тормозные диски,и канечно же передние внутринии гранаты.Это у 80% кроссов обязательный ремонт.И это дорого...
Так что думайте господа.
Все познается в сравнении, если зайти на сайта ваговодов или БМВфилов, то кросс ваще не ломаеца)))
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
И это у пятилетней машины, согласен с Вячеславом, если брать сокласников то поломки просто чудовищные:oops:.
 

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
Если конечно пересесть с иномарки эконом класса бюджетной то понятное дело расход кажеться большим, а если сравнивать с немцами подобного класса то honda реально безпроблемная машина.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Все познается в сравнении, если зайти на сайта ваговодов или БМВфилов, то кросс ваще не ломаеца)))
Нужно купить пятилетний бмв, полгодика поездить, и отписать здесь же:D
У меня у друга x6, годика 4-е ему, так там такие вложения - мама не горюй.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
У меня девушка знакомая риэлтор ездила на црв в первом кузове (ей было около5 лет), вот мы у нее квартиру 10 лет назад покупали, я её встреяю на прошлой неделе, а она все на своей цвр ездит, и говорит менять не собираюсь она не ломается. Ну это ХОНДА, я посмотрела на свою Кнопочку и решила, что мне еще лет 10 точно не надоест. Только все равно оббивка из под порогов вылезает. Сейчас на мойке приловчились её обратно запихивать.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
У меня девушка знакомая риэлтор ездила на црв в первом кузове (ей было около5 лет), вот мы у нее квартиру 10 лет назад покупали, я её встреяю на прошлой неделе, а она все на своей цвр ездит, и говорит менять не собираюсь она не ломается. Ну это ХОНДА, я посмотрела на свою Кнопочку и решила, что мне еще лет 10 точно не надоест. Только все равно оббивка из под порогов вылезает. Сейчас на мойке приловчились её обратно запихивать.
Может обивку уже надо приклеить как-то?))
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Спасибо, я даже про такое не подумала, что приклеить можно, просто порог откручивали когда там очень маленькая прибавка на швы идет, я хочу все пришить к ней кусочек и под порог прикрутить, и наверно не будет вылезать.
У пассажирского из зекркальца тоже обивка вылезает, около см вылезла, а там не запихать даже.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Светлана она на гарантии у Вас? если да к ОД пусть ремонтирует .я вчерась мимо проезжал заехал на торфяную,дверь пассажирская левая дребезжала снаружи, когда закрывал,неприятненько, были рады через 40 мин как новая.
 
Все познается в сравнении, если зайти на сайта ваговодов или БМВфилов, то кросс ваще не ломаеца)))
Вячеслав, а не кажется вам что после этих слов у нас появилось новые пользователи с приблудными проблемами:)
 

Амрид

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
5
Возраст
28
Адрес
Ленинский проспект
Серьёзных болячек две,про тормозные диски парни уже отписались ,ещё при таком пробеге скоро должны вылезти внутренние шрусы. В зависимости от манеры вождения от 50000км -90000км. один шрус примерно 20000р,обычно меняют два,замена одного мне не помогла.
Здравствуйте уже пробег авто 131 проблем с шрусами и вообще с ходовой не наблюдал крос 11 3.5
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу