Покупка у официального дилера

le-o-le

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
40
Возраст
42
Адрес
Москва
И что? Закаупка то идет в $
Схема закупки предоплатная. В начале года ХМР сообщает сколько машин планирует продать. Потом формируется график поставки и начинаются отгрузки. Не знаю точно как происходит расчет между ХМР и honda usa, за постааляемые аато (в нашем случае крос), но на 80% уверен что приотгрузке по инвойсу плптится 100%. Большая часть машин продается со склада, а то что в пути, произведено и отгружено с завода 3мя месяцами ранее (приблизительно) + время на таможню и т.д. Так что то что покупалось в сентябре октябре отгружалось по курсу июня-июля. А производилось вообще с мае. Это как минимум. Много машин белого, черного цвета вообще могло быть привезено раньше, т.к. Эти цвета в производственной программе идут обычно первее. В общем, по настоящему дорого ХМР закупает машины в сентябре-октябре со сроком прибытия к НГ. А т.к. Они уже 3 или 4й раз продливают свою акцию, то и в убыток себе пока не торгуют. Будем посиотреть что бужет дальше, особенно с офф. Ценой на 2015 можельный год.

З.ы.
1440- зачет, прям на "5" ценник))))
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье
RUhp7zRrt0k.jpg
 

Fox

Новичок
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
6
Возраст
46
Адрес
Москва
Всем, привет!! Я тоже сегодня стал обладателем замечательного авто. После недельного тендера между Мажором и Аямой по уменьшению стоимости победа была присуждена Аяме. Брал без кредитов, трейд инов и пр. получилось 1540р и в подарок зимняя резина на дисках, спутниковая сигналка, защита картера, и КАСКО за 50 тр и основная сумма была в $, пока искал, выбирал и т.д. Курс ^ и экономия еще в 60тр
 
Последнее редактирование:

le-o-le

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
40
Возраст
42
Адрес
Москва
Всем, привет!! Я тоже сегодня стал обладателем замечательного авто. После недельного тендера между Мажором и Аямой по уменьшению стоимости победа была присуждена Аяме. Брал без кредитов, трейд инов и пр. получилось 1540р и в подарок зимняя резина на дисках, спутниковая сигналка, защита картера, и КАСКО за 50 тр и основная сумма была в $, пока искал, выбирал и т.д. Курс ^ и экономия еще в 60тр
Поздравляю! Удачное стечение обстоятельств (это я про курс$) и хорошая цена и комплект от аоямы.
Кстати, КАСКО в какой компании?
 
  • Like
Реакции: Fox

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Всем, привет!! Я тоже сегодня стал обладателем замечательного авто. После недельного тендера между Мажором и Аямой по уменьшению стоимости победа была присуждена Аяме. Брал без кредитов, трейд инов и пр. получилось 1540р и в подарок зимняя резина на дисках, спутниковая сигналка, защита картера, и КАСКО за 50 тр и основная сумма была в $, пока искал, выбирал и т.д. Курс ^ и экономия еще в 60тр
поздравляю хорошо поторговался!!
 
  • Like
Реакции: Fox

Fox

Новичок
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
6
Возраст
46
Адрес
Москва
Поздравляю! Удачное стечение обстоятельств (это я про курс$) и хорошая цена и комплект от аоямы.
Кстати, КАСКО в какой компании?
В Росгорстрах, но сказали по всем вопросам звонить им а Аяму у них свои специалисты и договора со страховой, мне показалось это удобно, да и от дома 5 мин. неспеша до салона.
 

Хондовод

Новичок
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
27
Возраст
43
Адрес
Москва
Принимайте новичка :)
20-го был куплен в мэйджоре в лизинг на ИП за 1970 килорублей. Подарков от автосалона никаких, ту же цену предлагали ФК и аояма, тож без подарков. КАСКО, т.к. лизинг подразумевает неограниченное количество наездников, обошлось в 175к. Все допы за кровные, подарков нет :(
Пересел с цивика, пока доволен всем
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Поздравдяю!!! испугало только

:( сильно похоже КАСКО подорожало
Мне еще в конце октября 2014 года, когда бакс стоил 35 деревянных, КАСКО предлагала за 120 т. руб, а тут плюс полтинник и неограниченное количество наездников, так что не очень то и подорожала.
Надо будет у своей страховой узнать сколько нынче буде стоить страховка и КАСКО!
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Мне еще в конце октября 2014 года, когда бакс стоил 35 деревянных, КАСКО предлагала за 120 т. руб, а тут плюс полтинник и неограниченное количество наездников, так что не очень то и подорожала.
Надо будет у своей страховой узнать сколько нынче буде стоить страховка и КАСКО!
тоже в октябре для 2-х наездников (считали по жене - 9 лет стажа) - 75000 насчитали..( если не считать кол-во ездаков) 175000/75000= 2,3 раза:eek:
 

engineer

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6
Возраст
51
Адрес
Нижний Новгород
Купил по программе максимальных скидок (трейд ин+ кредит+каско) за 1.799.000. Опции докупил.
Я вообще хондовод (последние машины- 2шт. сиирвишек, Пилот и у жены цивик в последнем кузове). Пилот в трейд ин сдал. Машина очень нравится.
 
Ц
Поздравляю,и сколько отдали? какой цвет?
Цвет белый
 

А.Питерский

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
151
Адрес
СПб
Поздравляю. Тоже был выбор взять за эту-же цену новый 2,4, либо 3,5 но подержанный (2013) Выбрал 3,5.
 

mishanya

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
31
Возраст
39
Адрес
Королев
Поздравляю. Тоже был выбор взять за эту-же цену новый 2,4, либо 3,5 но подержанный (2013) Выбрал 3,5.
Да 3,5 это интереснее. Я перед покупкой Кросса тоже думал либо новую 2,4 либо подержанную 3,5 и литраж взял верх))))
 

engineer

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6
Возраст
51
Адрес
Нижний Новгород
Я на Пилоте устал 6 лет налог 40тысяч платить и бензин до 25литров. Посчитал- за это время пол машины проел. На этот раз поэкономлю на том и на другом. Динамика кстати ничего так сравнительно с пилотом (257лошад), по крайней мере по ощущениям. Да и ощущение нового авто тоже приятно. Я всегда новые покупал, запах нюхал. Карту черную давно, а сейчас и статус вип получил с кучей привилегий, максимальными 15% скидками и вип-рамками под номер. Приятно.
 

А.Питерский

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
151
Адрес
СПб
Я на Пилоте устал 6 лет налог 40тысяч платить и бензин до 25литров. Посчитал- за это время пол машины проел. На этот раз поэкономлю на том и на другом.
Переплата в районе 20 тысяч, на год это не так много, если рассчитать. Зато удовольствия от езды гораздо больше. А бензин- новый 3,5 мотор по городу у меня ест под 16 литров. Вполне адекватный расход для такого объема. Впрочем каждому свое.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Купил по программе максимальных скидок (трейд ин+ кредит+каско) за 1.799.000. Опции докупил.
Я вообще хондовод (последние машины- 2шт. сиирвишек, Пилот и у жены цивик в последнем кузове). Пилот в трейд ин сдал. Машина очень нравится.
 
Ц

Цвет белый
ПОЗДРАВЛЯЮ, как зовут машинку? Она у вас девочка или мальчик? Какой салон цветом? Какие вы подарки подарили машинке?:p
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу