Полностью погасла магнитола и экран камеры.

Понятно, вы там хорошо делайте дороги , что бы ехать и говорить всем это наша Светлана строила.
 
Здравствуйте,
Блин, вообще не знаю чего делать. Утром завела Кнопку, поехала, и только при выезде из двора обратила внимание, что не работает камера, музыка и над музыкой экранчик, где бензин показывает. Все кнопки потыкала, ничего, тишина полнейшая. Муж в Москве, чего и делат не знаю.
Здравствуйте, вы решили проблему? Сегодня у меня произошла такая же ситуация, я в панике
 
Здравствуйте,

Здравствуйте, вы решили проблему? Сегодня у меня произошла такая же ситуация, я в панике
Нет Марина, так пока и езжу, уж год прошел, как один день:secret:.
В Питере мастер хороший, но когда я в Питере ему некогда, потом только уеду он звонит. Надо чего то решать, в сентябре поеду домой снова созвонюсь и буду просить , чтобы делал.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу