Помогите с ксеноном

Есть лампа и блок, одно из двух
 
Добрый день, уважаемые кросстуроводы! Перестал работать ксенон на правой фаре, приехал к офицалам поменяли ксеноновую лампу и она не работает жмут плечами, говорят что нужно бампер снимать все осматривать и так далее, да и еще сказали что подача тока на блок идет а ксенон не светит. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой??? Заранее спасибо. Удачи Вам на дорогах!
Попробуй поменяй свою рабочую лампу с левой фары, если результата нет, то блок. Если по проводке что то там, то бампер одназначно снимать, вместе с решеткой радиатора, мне когда фары меняли, то полностью снимали бампер с решеткой.
 
Всем доброго здоровья. Подскажите пожалуйста, кто менял уже передние фары, фара идет с ксеноновыми запчастями или без них? Блоки и лампочку нужно заказывать отдельно?
 
Всем доброго здоровья. Подскажите пожалуйста, кто менял уже передние фары, фара идет с ксеноновыми запчастями или без них? Блоки и лампочку нужно заказывать отдельно?
Меняли по гарантии, потроха остались старые, соответственно сама фара идёт «голая». Залетел в кого то, или в тебя? Сочувствую.
 
Меняли по гарантии, потроха остались старые, соответственно сама фара идёт «голая». Залетел в кого то, или в тебя? Сочувствую.
Спасибо за информацию. Бог миловал, все гораздо проще, все та же болезнь Кросстуровских фар - потрескались, ну, а там по цепочке - влага внутри, окисление контактов и выход из строя блока управления, а может и не только. Я сам давно подбираю запчасти и видел по каталогам что все идет по отдельности, но меня сбили с толку знакомые механики утверждением что если фара новая и в сборе, то должно быть все в комплекте. Спасибо, успокоили.
 
Благодарю за помощь. Может подскажете в чем между ними разница? http://www.hondacarmine.ru/catalog-honda-crosstour/1HGTF2850CL600075/3
 
Мне кажется на аккордах новые с блоками шли, купи бу, блок должен на ней стоять. Можно блок не оригинал поставить не на штатное место, ценник в разв будет отличатся
Пысы-купил бы недорого старую фару
 
Мне кажется на аккордах новые с блоками шли, купи бу, блок должен на ней стоять. Можно блок не оригинал поставить не на штатное место, ценник в разв будет отличатся
Пысы-купил бы недорого старую фару
Не известно сколько не оригинал или та же б/ушка ходить будет, зато известно что скупой платит дважды. Да и поздно уже, заказал из Эмиратов, оттуда всеж подешевле будет.
 
Много есть производителей ксенона, срок службы у всех на уровне
 
Может кому-то понадобится информация по новым фарам - заказывал из Эмиратов оригинал, фары пришли без ксеноновых составляющих.
 
Подскажите номер на блок розжига 2011 3.5 дорест. спасибо
 
шоу-ми, иллтрейд, температура 4300 бери
Поставил шоуми, после оригинала интуитивно кажется, что светит с желтым оттенком. Каждая по 900 р.
Была альтернатива за 1400 но тоже китаец
Post automatically merged:

Поставил шоуми, после оригинала интуитивно кажется, что светит с желтым оттенком. Каждая по 900 р.
Была альтернатива за 1400 но тоже китаец
Замену лампы произвели через подкрылок, Мастер умелец оказался.
 
Тоже перегорела лампа в левой фаре. Взял на замену пару
Xenon X-Treme Vision Gen2 PHILIPS
Светят очень ярко на много лучше штаного света, доволен.
 
Здравствуйте Хондоводы! Замерцала лампа ксенона с вод. стороны. При отключении света на 5 сек. и опять включении, горит нормально, но минут через 5 опять начинает мерцать (как стробоскоп). Лампы менял летом на китай. Подскажите пожалуйста, что может быть? Спасибо!
 
Здравствуйте Хондоводы! Замерцала лампа ксенона с вод. стороны. При отключении света на 5 сек. и опять включении, горит нормально, но минут через 5 опять начинает мерцать (как стробоскоп). Лампы менял летом на китай. Подскажите пожалуйста, что может быть? Спасибо!
Лампа перегорела.
 
Здравствуйте Хондоводы! Замерцала лампа ксенона с вод. стороны. При отключении света на 5 сек. и опять включении, горит нормально, но минут через 5 опять начинает мерцать (как стробоскоп). Лампы менял летом на китай. Подскажите пожалуйста, что может быть? Спасибо!
Стоит потратился и взять японские koito d2s, примерно по 2500 шт. и о лампах ближнего света можно забыть лет на семь или больше, в общем раньше машину поменяешь, чем дождешься когда сгорят:) (номер для заказа 3502K)
 
Есть пара родных, занедорого,
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу