Помогите с ксеноном

Стоит потратился и взять японские koito d2s, примерно по 2500 шт. и о лампах ближнего света можно забыть лет на семь или больше, в общем раньше машину поменяешь, чем дождешься когда сгорят:) (номер для заказа 3502K)
Здравствуйте. Я посмотрел в мануале что лампы ксенона идут d4s, купил их и поставил. Теперь обе лампы отключаются через несколько минут...подскажите пжлста что делать??
 
В каком мануале? Явно не кроссовском
Погуглить нее? Лампы меняй
 
Врать не буду. Весь документ не получается отправить, слишком большой.
 

Вложения

  • Screenshot_20210225-205448_Adobe Acrobat.jpg
    Screenshot_20210225-205448_Adobe Acrobat.jpg
    123.1 KB · Просмотры: 164
  • Screenshot_20210225-205508_Adobe Acrobat.jpg
    Screenshot_20210225-205508_Adobe Acrobat.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 167
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу