Посоветуете в каком из официальных сервисов обслуживать авто.

Тема в разделе "Сервисное обслуживание", создана пользователем Romzes792, 18 апр 2016.

1. Romzes792

Romzes792 Пользователь

Роман
    Honda Crosstour 2,4
    Пока Кросс на гарантии думаю придется ездить к официалам, подскажите, пожалуйста, где и кому можно спокойно доверить машину?
    Если обслуживать в непрофильном сервисе гарантия не слетит?

2.  
  3. Suvorov

Suvorov Новичок

Константин
    Crosstour 2,4 2014г.
    До кросса у меня был цивик, шесть лет ездил в фк-моторс, вроде все делали нормально, но... С покупкой кросса перебрался в флайт-авто на Плеханова 5, т.к. Рядом с работой, сервис и качество мне кажется лучше, чем в фк-моторс, прохожу то, поставил сетку радиатора, сейчас собираюсь обратиться с установкой Туле-поперечин, в общем я им доверяю.

Romzes792 нравится это.
  4. Siniy

Siniy Активный пользователь

Сергей
    Honda Crosstour 2015 3.5
    Флайт-авто и фк-моторз пробовал, оба по качеству работ хорошие.
    Больше понравилось во Флайт-авто, там чай бесплатно дают)

Romzes792 нравится это.
  5. Romzes792

Romzes792 Пользователь

Роман
    Honda Crosstour 2,4
    Адреса не подскажешь?

6. Siniy

Siniy Активный пользователь

Сергей
    Honda Crosstour 2015 3.5
    Все есть на сайте
    http://flightauto.ru

7. Romzes792

Romzes792 Пользователь

Роман
    Honda Crosstour 2,4
    В Марьино, в принципе, я и брал машину.

8. onlyspring

onlyspring Пользователь

СТанислав
    Honda Crosstour 2014
    Мне очень нравится Хонда отрадное. Нет попытки развесит на деньги да и вообще. После хамства мажоров это просто святые люди

Romzes792 нравится это.
  9. LEO

LEO Новичок

Алексей
    Honda CROSSTOUR 2015
    ФлайтАвто!

10. обломOFF-ART

обломOFF-ART Активный пользователь

Свят
    Honda Crosstour 2011
    Всем привет! Где-то тут на форуме спрашивал "посоветуйте адекватный сервис максимально близкий к Балашихе" - посоветовали - сегодня обслуживался там и остался довольным (ни одного мата, придельное внимание, и всё по делу)!
    АИДА на авиамоторной!

11. Антон Сибирь

Антон Сибирь Новичок

Антон
    Honda Crosstour 2011
    Есть кто-нибудь из Красноярска? Не хочу обслуживать Кроса в каком-нибудь "гаражном сервисе". А официалы в связи с санкциями все позакрывались! Примерно в одно время- около трёх лет назад. По крайней мере точно знаю, в Красноярске и Ярославле официалов Хонда сейчас нет. Пора уже масло в двигателе поменять, и вообще, чтобы специ взяли под свой контроль автомобиль- когда что проверить, заменить, почистить и тд...
    Сейчас, например, напрягает странная работа коробки: даже при ровном разгоне происходит сначала что-то вроде притормаживания двигателем на доли секунды, потом резкое ускорение. Дискомфорт водителю. Да что уж там, подбешивает даже. Не знаю, кому вопрос задать. Кто что посоветует?

12. soundprod

soundprod Активный пользователь

Кирилл
    CrossTour 2.4
    Конечно сейчас глупость напишу :) Но если не пугает пробег в одну сторону 1000 км, :) то дилер работающий и здравствующий есть в Иркутске. Если надо сделать какую-то глобальную работу/ремонт у официалов, то хотя бы один раз можно и сюда. Ну это конечно при отсутсвии в вашем регионе официалов и сильном желании все сделать у дилера.
    1000 км конечно очень много, но во всяком случае знаю одного человека, который гонял из Иркутска в Красноярск пару раз Джип Гранд Чероки к официалам, когда в Иркутске закрылось представительство.

13. Антон Сибирь

Антон Сибирь Новичок

Антон
    Honda Crosstour 2011
    Спасибо! Завтра пообщаюсь с Иркутском на тему коробки. И на счёт замены эйрбега наверняка ответят. Кто не в курсе, Такатовские подушки уже убили 15 человек. Поотзывали много автомобилей. Подушки меняют бесплатно. Моя машина по году изготовления как раз попадает под комплектацию такой подушкой. Короче, поменять не лишним будет.