Посоветуете в каком из официальных сервисов обслуживать авто.

Romzes792

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
59
Адрес
Тучково, МО
Пока Кросс на гарантии думаю придется ездить к официалам, подскажите, пожалуйста, где и кому можно спокойно доверить машину?
Если обслуживать в непрофильном сервисе гарантия не слетит?
 

Suvorov

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
20
Возраст
46
Адрес
Москва, лианозово
До кросса у меня был цивик, шесть лет ездил в фк-моторс, вроде все делали нормально, но... С покупкой кросса перебрался в флайт-авто на Плеханова 5, т.к. Рядом с работой, сервис и качество мне кажется лучше, чем в фк-моторс, прохожу то, поставил сетку радиатора, сейчас собираюсь обратиться с установкой Туле-поперечин, в общем я им доверяю.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Флайт-авто и фк-моторз пробовал, оба по качеству работ хорошие.
Больше понравилось во Флайт-авто, там чай бесплатно дают)
 

onlyspring

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
45
Возраст
36
Адрес
москва
Мне очень нравится Хонда отрадное. Нет попытки развесит на деньги да и вообще. После хамства мажоров это просто святые люди
 

обломOFF-ART

Активный пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
169
Возраст
43
Адрес
Московская область
Всем привет! Где-то тут на форуме спрашивал "посоветуйте адекватный сервис максимально близкий к Балашихе" - посоветовали - сегодня обслуживался там и остался довольным (ни одного мата, придельное внимание, и всё по делу)!
АИДА на авиамоторной!
 

Антон Сибирь

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
5
Возраст
46
Адрес
Красноярск
Есть кто-нибудь из Красноярска? Не хочу обслуживать Кроса в каком-нибудь "гаражном сервисе". А официалы в связи с санкциями все позакрывались! Примерно в одно время- около трёх лет назад. По крайней мере точно знаю, в Красноярске и Ярославле официалов Хонда сейчас нет. Пора уже масло в двигателе поменять, и вообще, чтобы специ взяли под свой контроль автомобиль- когда что проверить, заменить, почистить и тд...
Сейчас, например, напрягает странная работа коробки: даже при ровном разгоне происходит сначала что-то вроде притормаживания двигателем на доли секунды, потом резкое ускорение. Дискомфорт водителю. Да что уж там, подбешивает даже. Не знаю, кому вопрос задать. Кто что посоветует?
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Конечно сейчас глупость напишу :) Но если не пугает пробег в одну сторону 1000 км, :) то дилер работающий и здравствующий есть в Иркутске. Если надо сделать какую-то глобальную работу/ремонт у официалов, то хотя бы один раз можно и сюда. Ну это конечно при отсутсвии в вашем регионе официалов и сильном желании все сделать у дилера.
1000 км конечно очень много, но во всяком случае знаю одного человека, который гонял из Иркутска в Красноярск пару раз Джип Гранд Чероки к официалам, когда в Иркутске закрылось представительство.
 

Антон Сибирь

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
5
Возраст
46
Адрес
Красноярск
Спасибо! Завтра пообщаюсь с Иркутском на тему коробки. И на счёт замены эйрбега наверняка ответят. Кто не в курсе, Такатовские подушки уже убили 15 человек. Поотзывали много автомобилей. Подушки меняют бесплатно. Моя машина по году изготовления как раз попадает под комплектацию такой подушкой. Короче, поменять не лишним будет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу