Проблемы с ГУР

Нет пока, жду, чет паряться с запчастью и подбором.
Я сегодня еду заказывать в Бирюлево ЮГ там интернет магазин , я знаю что одна деталь на ЦС лежит они мне ее за один день доставят за 54 это норм цена
 
Нет пока, жду, чет паряться с запчастью и подбором.
через ZZap!ru
 
Я сегодня еду заказывать в Бирюлево ЮГ там интернет магазин , я знаю что одна деталь на ЦС лежит они мне ее за один день доставят за 54 это норм цена
 

через ZZap!ru
Привет. Новости не утешительные, этот блок ставиться только на одну модель, но т.е. на каждую модель свой, на твой кросс, только этот, сказали можно по номеру блока поискать б/у, но блин это кот в мешке. Самую дешевую цену нашёл за 62, электрик сказал, что надо новый ставить, т.к. отдавать память не каждому можно, плюс не все кулибины вощьмуться за это, только те кто это уже делал, а ткэаких как сам понимаешь единицы.
Так что сочувствую, но уверен больше тебя машина не огорчит.
 
Привет. Новости не утешительные, этот блок ставиться только на одну модель, но т.е. на каждую модель свой, на твой кросс, только этот, сказали можно по номеру блока поискать б/у, но блин это кот в мешке. Самую дешевую цену нашёл за 62, электрик сказал, что надо новый ставить, т.к. отдавать память не каждому можно, плюс не все кулибины вощьмуться за это, только те кто это уже делал, а ткэаких как сам понимаешь единицы.
Так что сочувствую, но уверен больше тебя машина не огорчит.
Спасибо большое , надеюсь больше не будет дорогих поломок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нашел блок за 54 рубля завтра должны пригнать , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за СОВЕТ и ПОМОЩЬ
 
Привет. Новости не утешительные, этот блок ставиться только на одну модель, но т.е. на каждую модель свой, на твой кросс, только этот, сказали можно по номеру блока поискать б/у, но блин это кот в мешке. Самую дешевую цену нашёл за 62, электрик сказал, что надо новый ставить, т.к. отдавать память не каждому можно, плюс не все кулибины вощьмуться за это, только те кто это уже делал, а ткэаких как сам понимаешь единицы.
Так что сочувствую, но уверен больше тебя машина не огорчит.
Надеюсь что именно в этом блоке проблема а с рейкой все в порядке
 
Спасибо большое , надеюсь больше не будет дорогих поломок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нашел блок за 54 рубля завтра должны пригнать , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за СОВЕТ и ПОМОЩЬ
 

Надеюсь что именно в этом блоке проблема а с рейкой все в порядке
Да не за что, не за пивом же просил сгонять, мы тут поэтому и есть, чтоб помогать друг другу. Про "надежду" не совсем понял, а что диагностика то говорит, как так покупать блок и не быть уверенным, что это именно в нем проблема? А если не дай Бог не поможет и скажут возможно рейка, рейку будешь покупать?
 
Да не за что, не за пивом же просил сгонять, мы тут поэтому и есть, чтоб помогать друг другу. Про "надежду" не совсем понял, а что диагностика то говорит, как так покупать блок и не быть уверенным, что это именно в нем проблема? А если не дай Бог не поможет и скажут возможно рейка, рейку будешь покупать?
Нет там дело в том что , когда подключили к мозгам компьютер то не было связи ч рейкой то есть нет инфы по мозгам нет сигнала с ней и как итог пробили блок EPS с ним нет связи то есть он умер , рейку я пробивал не у официалов она должна быть норм ,,,,,,,,,,,,,,, Для того что бы начать лечение , первое действие должно начинаться с головы , все по этапно вначале чиним мозги потом прозваниваем рейку
 
Нет там дело в том что , когда подключили к мозгам компьютер то не было связи ч рейкой то есть нет инфы по мозгам нет сигнала с ней и как итог пробили блок EPS с ним нет связи то есть он умер , рейку я пробивал не у официалов она должна быть норм ,,,,,,,,,,,,,,, Для того что бы начать лечение , первое действие должно начинаться с головы , все по этапно вначале чиним мозги потом прозваниваем рейку
Ну вот теперь понятно. А ПРОводку протестили до блока? Там точно нет проблемы? Я не нагоняю просто не было проблем с блоками. Смотри конечно сам но 54 рубаса так то приличная сумма, может стоить взять "погонять" этот блок с заведомо исправной машины и проверить? Думаю форумчане могут помочь, за гарантию целостности и бутылочку хорошего вискаря.
 

Вложения

  • Screenshot_20180320-223742.png
    Screenshot_20180320-223742.png
    535.7 KB · Просмотры: 703
Добрый день, коллеги. С толкнулся с проблемкой . В насосе ГУР появился слегка заметный шум(легкий скрежет). Подскажите есть смысл разбирать или сразу новый ставить??
 
Смотря что случилось. Обычно переборка с заменой всех резинок и подшипника помогает, но только прямыми руками)
 
Видимых следов нет, ни подтеков, жидкость в уровне, только едва слышный звук, как будто подшипник гудит.
 
Из под любой резинки, их там много. Обычно из под уплотнительной резинки обратки где к насосу прикручивается
 
А если пузыриться от куда может подсасывать?
У меня толстый шланг от бачка ГУР задубел и дал трещину, жидкость пузырилась, насос загудел. Случилось после замены ГРМ, видимо когда сдерживал шланг тот треснул, поэтому устранил сразу.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу