Рулевые тяги рестайл.

5wheels

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
69
Возраст
43
Адрес
ЯНАО
Всем доброго времени! Застучала рулевая тяга, ценник вообще неадекватный на оригинал. Кто то что то другое ставил? Может быть с доработкой напильником?
 
Мне минимум зарядили 7к, подобрал вот такое счастье СRHO-64, она чуть длиннее и место для пыльника чуть дальше, а в целом после доработки встала как родная, еще один вариант ставить от 8го аккорда,с небольшой доработкой.
 
В зависимости от двигателя и тяги думаю разные, не?
 
Одинаковые,рейка то одна.
 
Гур и эур бывают, так что не совсем
 
не бывает гур рестайлов. Рестайлы только эур.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу