Стук в заднем амортизаторе при минус 25 и ниже.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Иванов

Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
9
Возраст
54
Адрес
г. Пенза
Всем здравия желаю. У меня crosstour 2.4-2013 г/в. Зимой обратил внимание на то, что при весьма ниниженной температуре окружающей среды (-25 град.С и ниже) стучит левый или правый задний амортизатор на выходе (отстреле). Может кто замечал аналогичный дефект? Стоит ли на него обращять внимание? И если да, то возможно ли найти замену по гарантии с характеристиками для нашего климата?
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Не могу Вам здесь не чем помочь, тк прошлая зима ниже 10 градусов не опускалось, но знаю что рабочий температурный диапазон от -40 С до +< 120C. возможно брачёк , да и зачем ставить арктические , скоро лето. Дилер по гарантии поставит то что есть на складе.
 

Иван Иванов

Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
9
Возраст
54
Адрес
г. Пенза
Диллер на слово не верит, а при обычной температуре все работает нормально.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Пока не потечёт врядли поменяют
Может это не стойки? Иногда лёд "налипнет" могут посторонние вылазить, но подобного зимой не было замечено, да и арктических исполнений нет
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Вряд ли это аморт. У меня такое бывает, но временами. Заметил что полка в багажнике, передняя часть, когда выскакивает из подвесного зацепа то появляется стук. Но у меня при раскачке в право-лево на ухабистом асфальте и на малой скорости. Когда зацеп защёлкну, то звук пропадает. Хотя мы может и о разном говорим.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
сегодня(-5) заметил что сзади справа тоже чтото немного побрябивает, но звук похож на "стабилизаторный", этож хонда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу