Стук задней двери

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
26
Возраст
52
Адрес
Самара
Друзья!
2 дня назад купил сей девайс, впечатления хорошие!
НО...
на частых мелких неровностях дороги гремит задняя дверь, такое впечатление что она не закрыта. Проверка показала, что дверь закрыта. Что там может греметь то на новой машине?
 
Стеклоподъемник норм работает? Стекло не шатается?
 
Наверное я не понятно написал, извиняюсь.
"Задняя дверь" - я имел ввиду СОВСЕМ заднюю. ))) То есть дверь багажника.
 
Там полка может гриметь. Проверь чтобы она на крючках жестко сидела.
 
Сними полку с задней двери, отстегни крючки и вынь ее, и посмотри пластиковый кожух, у меня был не до воткнут до конца, тоже гремел. Да и вообще все хорошенько посмотри, я имею ввиду обшивку двери.
 
Выкрутил немного регулировочные резинки по бокам двери и всё, стук пропал.
 
Тоже стучал багажник, почитав рекомендации снимал, ставил полки, не помогло. Потом сообразил, у амортизаторов есть заглушки, одна из них съехала и скучала, поставил на место и все прошло! Фотки прилагаю, надеюсь кому-нибудь поможет мой опыт
DSC_0062.JPG
DSC_0061.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу