Улучшаем звук штатной магнитолы

не забивать этим голову;)
она у меня этим уже два года забита, выбросил на ветер кучу бабла и толку...
 
а 2 дин какой нужно ставит? там их что-то совсем много, я даже рамку купил под него 5000 тыщ стоит
 
Я бы поставил пионер-и звук неплохой и кнопки на руле можно подключить. На драйве посмотри, товарищ ставил
 
а 2 дин какой нужно ставит? там их что-то совсем много, я даже рамку купил под него 5000 тыщ стоит
Ну это на что у тебя $ и желания хватит. Я всегда смотрел
Pioneer/Alpine. Только рамкой не отделаешься, там еще провода нужны.
 
Господа, удалось ли кому сохранить настройки на 3.5 рестайлинг и 2.4? Если да, то поделитесь успехом. Даже при максимальных басах и высоких играет действительно лучше с носителей, по радио правда не заметил разницы.
 
У меня с первого раза сохранилось, правда пару лет уже штатную не слушаю
 
Сегодня как то сохранились настройки, на заведенном авто делал
 
Видел в меню, не пойму только зачем это нужно?) Клемму АКБ иногда скидываю, но музыкальные настройки не сбиваются.
 
Так а что же все таки можно сделать для улучшения кошмарного звука в 3,5 2011 дорестайл? Верхов бы прибавить, да середину убрать... Был бы aux... Тогда хоть воткнул бы в него что нибудь и то лучше б было бы...
 
Кто нибудь искал инструктаж на русском о настройках в подменю магнитолы?после нажатия нажатия 3кнопок много чего высвечивается
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу