Фото исполнителей и абонентов на дисплее

Тема в разделе "Электрика и электроника", создана пользователем soundprod, 16 ноя 2013.

1. soundprod

soundprod Активный пользователь

Кирилл
    CrossTour 2.4
    Всем привет! Интересуют 2а вопроса. (авто 2,4л) При воспроизведении музыки через USB показывается ли у кого обложка альбома/исполнителя? В руководстве это есть. В настройках машины тоже такой пункт присутствует. Но фото артиста у меня отсутствует как класс. (хотя в mp3 файле фото присутствует). Пробовал фото артиста положить в папку с альбомом. Музцентр и в этом случае его игнорирует. Может какой формат правильный должен быть или размер картинки например.... И второй вопрос, примерно из этой же серии. Опять таки есть возможность показывать фото при входящем звонке. Но фото не выводится. Хотя пункт в меню активирован. Это у всех не показывает, или фото звонящего и в первом случае фотография исполнителя, показываются только если на связи с автомобилем iPhone (что музыка с него, что телефонная книга)? Р.S. У меня Samsung Galaxy Note.

2.  
  3. BLoodMaxxx

BLoodMaxxx Пользователь

Максим
    Honda Crosstour 2.4
    Вы нашли как решить свою проблему? тоже интересую сей вопрос. Samsung Galaxy S3

4. soundprod

Кирилл
    CrossTour 2.4
    Проблема не решилась. Фото исполнителя у меня удалось только увидеть когда подсоединил iPhone. Тут все без проблем. Какая песня играет, того и фотография. А вот фото абонентов на Самсунге так у меня ничего и не высвечивается. Правда в один прекрасный день у меня при входящем звонке (постоянно только одного абонента) стала появляться фотография другого абонента :) Выяснить параметры вот этой правильной фотографии не получается, так как фото было вписано в контакт на другом телефоне и мне на мой телефон было передано в виде визитки через смс сообщение. Так что вытащить его из контакта и посмотреть параметры не получается :( Но факт остается фактом. Один абонент у меня все же стал показываться. :) Но для чужого контакта. :D Т.е. победить сие (показ абонентов от Самсунга) видимо возможно, если найти правильный формат фото. Ну а что и как у других владельцев, тут на этом сайте выяснить не получится. Тут все либо клавиатурой пользоваться не умеют, либо по барабану проблемы других. Уж извините, друзья одноклубники, но адекватных и отвечающих тут раз-два и больше нет! Кстати... искреннее спасибо тем кто отвечает! :)

5. BLoodMaxxx

BLoodMaxxx Пользователь

Максим
    Honda Crosstour 2.4
    Понял Вас, тоже заметил про отвечающих, но стоит заметить тут их больше на 1-2 ;) чем на остальных форумах про нашу машину, поэтому решил остаться на этом форуме. Люди хорошо делятся проблемами когда у них самих возникают проблемы, а если все идет гладко так и не вмешиваются в проблемы других людейo_O

6. daemon5555

daemon5555 Пользователь

Дмитрий
    Honda Crosstour 2,4 чорный
    Насчет фото абонентов ничего не скажу, так как у меня в телефоне нет картинок на контакты. А вот картинки альбомов и фото исполнителей, если они прописаны в источнике (телефон Самсунг Галакси С5 и Айпод) на экране присутствуют.

7. soundprod

Кирилл
    CrossTour 2.4
    можно куда нибудь на файлообменник выложить хотя бы одну композицию с прописанным фото артиста (с Самсунга)? (ну и ссылочку сюда чтобы скачать) :) Попробовать у себя этот файл с телефона запустить и посмотреть будет ли показываться. Кстати вопрос... А именно Самунг, а не Айпод как подключен? По bluetooth или по кабелю?

8. daemon5555

daemon5555 Пользователь

Дмитрий
    Honda Crosstour 2,4 чорный
    Попробую. Самс обычно подключен по bluetooth, так как Айпод лежит стационарно в подлокотнике привязанный по USB

9. LeoPardich

LeoPardich Пользователь

Евгений
    Honds Crosstour 2014
    самсунг С3 лежит в сумочке , автоматом подключается по блю-туз- фотки звонящих показывает .... iPod лежит в подлокотнике( через USB) тоже все показывает без проблем.. Единственная проблема бывает : нажимаешь на кн. " показать все звонки"- а там пусто( не всегда но бывает)..

10. AlKo68

AlKo68 Новичок

Александр
    Honda Crosstour 2014
    я новичок, машиной пользуюсь не давно, но заметил, что у меня при чтении с флешки показывает некоторые картинки (где-то исполнителей, где-то видимо обложку альбома или что-то в этом духе...закономерность пока не нашел...

11. soundprod

Кирилл
    CrossTour 2.4
    н-да... а у меня с этим проблемки. (напомню, что телефон самсунг). Фото абонентов или исполнителей как не было, так и нет. Только один раз вдруг вылезла фотография при входящем, но почему-то не того абонента, что звонил :) А так сколь не бился, все безуспешно.

12. саша

саша Постоянный пользователь

саша
    crosstour2014
    скачай музыку на флешку( там все картинки) и поменяй телефон)) проблемы сами рассосутся.это всего лишь автомобиль а не стиральная машина с функцией охлаждения пива и чисткой фисташек

13. soundprod

Кирилл
    CrossTour 2.4
    Давно скачал :) Один фиг.
    В процессе! :D. Авто пока менять не собираюсь. Нравится! Но как говорится "... а осадочек остался" :D

14. Евгений

Евгений Новичок

Евгений
    Honda Crosstour2014
    У меня картинки на песни показывает при использовании с флешки. Если же эта же песня исполняется на CD (с теми же параметрами картинки) - её не видно. Но обязательное условие - картинка исполнителя должна быть размером не более 300 х 300 линий.
    А вот с телефона при вызове - фото абонентов не проявляются. Может тоже какой-то определённый размер? Может быть зависит от аппарата? У меня Nokia Lumia 1020

15. JLinko

JLinko Пользователь

Юрий
    Honda Crosstour 2014
    iPhone 5, слушаю через USB - на мониторе показывает картинки альбомов и шкалу воспроизведения. В других параметрах настроек показывает только текстовую часть (название, исполнитель и т.д.)