Фото исполнителей и абонентов на дисплее

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Всем привет! Интересуют 2а вопроса. (авто 2,4л) При воспроизведении музыки через USB показывается ли у кого обложка альбома/исполнителя? В руководстве это есть. В настройках машины тоже такой пункт присутствует. Но фото артиста у меня отсутствует как класс. (хотя в mp3 файле фото присутствует). Пробовал фото артиста положить в папку с альбомом. Музцентр и в этом случае его игнорирует. Может какой формат правильный должен быть или размер картинки например.... И второй вопрос, примерно из этой же серии. Опять таки есть возможность показывать фото при входящем звонке. Но фото не выводится. Хотя пункт в меню активирован. Это у всех не показывает, или фото звонящего и в первом случае фотография исполнителя, показываются только если на связи с автомобилем iPhone (что музыка с него, что телефонная книга)? Р.S. У меня Samsung Galaxy Note.
 

BLoodMaxxx

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Питер
Всем привет! Интересуют 2а вопроса. (авто 2,4л) При воспроизведении музыки через USB показывается ли у кого обложка альбома/исполнителя? В руководстве это есть. В настройках машины тоже такой пункт присутствует. Но фото артиста у меня отсутствует как класс. (хотя в mp3 файле фото присутствует). Пробовал фото артиста положить в папку с альбомом. Музцентр и в этом случае его игнорирует. Может какой формат правильный должен быть или размер картинки например.... И второй вопрос, примерно из этой же серии. Опять таки есть возможность показывать фото при входящем звонке. Но фото не выводится. Хотя пункт в меню активирован. Это у всех не показывает, или фото звонящего и в первом случае фотография исполнителя, показываются только если на связи с автомобилем iPhone (что музыка с него, что телефонная книга)? Р.S. У меня Samsung Galaxy Note.

Вы нашли как решить свою проблему? тоже интересую сей вопрос. Samsung Galaxy S3
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Проблема не решилась. Фото исполнителя у меня удалось только увидеть когда подсоединил iPhone. Тут все без проблем. Какая песня играет, того и фотография. А вот фото абонентов на Самсунге так у меня ничего и не высвечивается. Правда в один прекрасный день у меня при входящем звонке (постоянно только одного абонента) стала появляться фотография другого абонента :) Выяснить параметры вот этой правильной фотографии не получается, так как фото было вписано в контакт на другом телефоне и мне на мой телефон было передано в виде визитки через смс сообщение. Так что вытащить его из контакта и посмотреть параметры не получается :( Но факт остается фактом. Один абонент у меня все же стал показываться. :) Но для чужого контакта. :D Т.е. победить сие (показ абонентов от Самсунга) видимо возможно, если найти правильный формат фото. Ну а что и как у других владельцев, тут на этом сайте выяснить не получится. Тут все либо клавиатурой пользоваться не умеют, либо по барабану проблемы других. Уж извините, друзья одноклубники, но адекватных и отвечающих тут раз-два и больше нет! Кстати... искреннее спасибо тем кто отвечает! :)
 

BLoodMaxxx

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Питер
Понял Вас, тоже заметил про отвечающих, но стоит заметить тут их больше на 1-2 ;) чем на остальных форумах про нашу машину, поэтому решил остаться на этом форуме. Люди хорошо делятся проблемами когда у них самих возникают проблемы, а если все идет гладко так и не вмешиваются в проблемы других людейo_O
 

daemon5555

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
69
Возраст
51
Адрес
Химки
Насчет фото абонентов ничего не скажу, так как у меня в телефоне нет картинок на контакты. А вот картинки альбомов и фото исполнителей, если они прописаны в источнике (телефон Самсунг Галакси С5 и Айпод) на экране присутствуют.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
А вот картинки альбомов и фото исполнителей, если они прописаны в источнике (телефон Самсунг Галакси С5 и Айпод) на экране присутствуют.

можно куда нибудь на файлообменник выложить хотя бы одну композицию с прописанным фото артиста (с Самсунга)? (ну и ссылочку сюда чтобы скачать) :) Попробовать у себя этот файл с телефона запустить и посмотреть будет ли показываться. Кстати вопрос... А именно Самунг, а не Айпод как подключен? По bluetooth или по кабелю?
 

daemon5555

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
69
Возраст
51
Адрес
Химки
Попробую. Самс обычно подключен по bluetooth, так как Айпод лежит стационарно в подлокотнике привязанный по USB
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
самсунг С3 лежит в сумочке , автоматом подключается по блю-туз- фотки звонящих показывает .... iPod лежит в подлокотнике( через USB) тоже все показывает без проблем.. Единственная проблема бывает : нажимаешь на кн. " показать все звонки"- а там пусто( не всегда но бывает)..
 

AlKo68

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
21
Возраст
56
Адрес
Ижевск
я новичок, машиной пользуюсь не давно, но заметил, что у меня при чтении с флешки показывает некоторые картинки (где-то исполнителей, где-то видимо обложку альбома или что-то в этом духе...закономерность пока не нашел...
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
н-да... а у меня с этим проблемки. (напомню, что телефон самсунг). Фото абонентов или исполнителей как не было, так и нет. Только один раз вдруг вылезла фотография при входящем, но почему-то не того абонента, что звонил :) А так сколь не бился, все безуспешно.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
н-да... а у меня с этим проблемки. (напомню, что телефон самсунг). Фото абонентов или исполнителей как не было, так и нет. Только один раз вдруг вылезла фотография при входящем, но почему-то не того абонента, что звонил :) А так сколь не бился, все безуспешно.
скачай музыку на флешку( там все картинки) и поменяй телефон)) проблемы сами рассосутся.это всего лишь автомобиль а не стиральная машина с функцией охлаждения пива и чисткой фисташек
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320

Евгений

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
10
Возраст
64
Адрес
Москва
У меня картинки на песни показывает при использовании с флешки. Если же эта же песня исполняется на CD (с теми же параметрами картинки) - её не видно. Но обязательное условие - картинка исполнителя должна быть размером не более 300 х 300 линий.
А вот с телефона при вызове - фото абонентов не проявляются. Может тоже какой-то определённый размер? Может быть зависит от аппарата? У меня Nokia Lumia 1020
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
iPhone 5, слушаю через USB - на мониторе показывает картинки альбомов и шкалу воспроизведения. В других параметрах настроек показывает только текстовую часть (название, исполнитель и т.д.)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу