не работает магнитола и камера

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Прямо в шоке я , не работает магнитола, просто отключается и все, ну соотвественно и камера. у официалов только замена, а это 100 тыс.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Прямо в шоке я , не работает магнитола, просто отключается и все, ну соотвественно и камера. у официалов только замена, а это 100 тыс.
Предохранитель проверяли?
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Как то вернулся с отпуска, выгнал кросс с гаража - мафон работает звука нет... проверил штатный усь не работает, предохранитель цел. Приехал в хонду, два часа вокруг неё плясали, в итоге сам нашёл - пред целый был но ток не пропускал, заменили заработало
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Прямо в шоке я , не работает магнитола, просто отключается и все, ну соотвественно и камера. у официалов только замена, а это 100 тыс.
А при запуске двигателя включается?
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Прямо в шоке я , не работает магнитола, просто отключается и все, ну соотвественно и камера. у официалов только замена, а это 100 тыс.
Это ОД так сказал? даже причину не озвучил?
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Не озвучили, сразу сказали на замену, вчера отвезли на Энергетиков, недалеко от Блюхера мастерская, там чего то шаманят.
Кстати письмо я на завод Хонда написала, но ответа пока нет. Побоялась от всех вины вписывать, пусть сначала нам ответят, а потом про всех напишем, я указала, что огромныое количество случаев вибрации на наших машинах.
 
А магнитола словно своей жизнью живет, включится сама попоет, потом выключится и т.д.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Не озвучили, сразу сказали на замену, вчера отвезли на Энергетиков, недалеко от Блюхера мастерская, там чего то шаманят.
Кстати письмо я на завод Хонда написала, но ответа пока нет. Побоялась от всех вины вписывать, пусть сначала нам ответят, а потом про всех напишем, я указала, что огромныое количество случаев вибрации на наших машинах.
 
А магнитола словно своей жизнью живет, включится сама попоет, потом выключится и т.д.
За письмо СПАСИБО.
Провода ОД проверял, может где отходит или окислился?
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Бился бился электрик, вроде все провода проверил, все заработало, я только с Энергетиков до Блюхера до дома добралась, уже все выключилось, блинннннн
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Наверное все таки в проводах, но никак с кучей работы не успеваю обратно к нему съездить, сказал приезжай все по новой посмотрю.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Начни с предохранителей, по-моему справа в ногах, схему могу найти
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Начни с предохранителей, по-моему справа в ногах, схему могу найти
Думаю точно не в них дело, Светлана пишет, то работает, то нет, если бы дело было в предохранителе, то не работала бы вообще
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Хреновый контакт, перебитый провод и пр, тем более Камера на другом дисплее а пред у них по-моему общий
На мафон приходит два плюса, помониторить нахождение напруги в них
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Мальчики питерские, к какому мне съездить электрику посмотреть этот контакт, посоветуйте, а то уже скоро в командировку ехать, из Питера опять в Петрик уеду, а потом в вологду и никак будет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу