Vsa и chec

Какой мотор? Масло не жрет?
 
Без комп диагностики можно долго гадать.
У американцев на моторе 3.5. были случаи дикого расхода масла в связи о смертью маслосьемных колец, и у них как раз при этом загорались эти де ошибки! Хонда даже отзывную компанию проводила.
Почему я и спросил про жор масла и мотор.
 
Была у меня такая же ошибка. Поменял по гарантии блок АВS, ждал правда месяц пока приедет из штатов.
 
Подскажите по ошибкам. Не работает абс и антибукс. На диагностике все датчики абс отрабатывают. Что за датчик давления? Ошибки не сбрасываются.
 

Вложения

  • IMG_20230205_164903.jpg
    IMG_20230205_164903.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 124
Подскажите по ошибкам. Не работает абс и антибукс. На диагностике все датчики абс отрабатывают. Что за датчик давления? Ошибки не сбрасываются.
Тут ещё можно почитать, известная брлячка...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу