Цвет твоего Кросстур (Опрос)

Я купил Кросстур цвета

  • White Diamond

    Голосов: 37 40.7%
  • Blueish Silver

    Голосов: 3 3.3%
  • Crystal Black

    Голосов: 24 26.4%
  • Polished Metal

    Голосов: 4 4.4%
  • Basque Red

    Голосов: 6 6.6%
  • Alabaster Silver

    Голосов: 2 2.2%
  • Kona Coffee

    Голосов: 15 16.5%

  • Всего проголосовало
    91

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Самый классный цвет кона кофе, хочешь в темноте черный смотрится, хочешь на свету коричневый, хочешь на солнышке золотым переливается.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Абсолютно точно переданы ощущения от этого цвета.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Вместе с практичной стороной дела белое авто дарит образ чистоты и непорочности, безопасности. Белый цвет - это также и цвет смелости. Белое авто - это и вызов, и обозначение того, что человек придает автомобилю слишком много значения как аксессуару, стараясь повысить свой социальный статус и дарить окружающим абсолютное спокойствие и позитив в потоке.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Летом, в жару, все с завистью смотрят на белый цвет, который очень выигрышно смотрится. В Японии, кстати, белоснежный цвет самый популярный. Но машина любого цвета должна быть чистой. На белой видна грязь, но пыль не так заметна. Белую машину, как и все, нужно полировать ваксами для ухоженного вида. У меня было две белых машины (Аккорд в 80-х и Королла в 90-х).
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Если обычный разговор Вы считаете пафосом, то к какому разговору и с кем Вы привыкли? Могу и по-фене побазарить, не вопрос.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Если обычный разговор Вы считаете пафосом, то к какому разговору и с кем Вы привыкли? Могу и по-фене побазарить, не вопрос.
Дорогие сокамерники, гыркать по фене всё же тута не уместно, во-первых среди нас и дама имеется, а во вторых мы же всё же не в Гос Дуре!:)
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Вместе с практичной стороной дела белое авто дарит образ чистоты и непорочности, безопасности. Белый цвет - это также и цвет смелости. Белое авто - это и вызов, и обозначение того, что человек придает автомобилю слишком много значения как аксессуару, стараясь повысить свой социальный статус и дарить окружающим абсолютное спокойствие и позитив в потоке.
Хорошо "задвинул", главное в точку!
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
начения как аксессуару, стараясь повысить свой социальный статус и дарить окружающим абсолютное спокойствие и позитив в потоке.
а ну-ка про черный цвет также!!!!:)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
да не сложно мне и про чёрный сказать , только это врят ли будет так очаровательно и харизматично как у Г.Форда.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Самый классный цвет кона кофе и не спорте мальчики со мной. В ваших цветах нет золотых крапинок и к глазам они не подходят.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Самый классный цвет кона кофе и не спорте мальчики со мной. В ваших цветах нет золотых крапинок и к глазам они не подходят.
Спорить не буду, но ведь еще Маша Распутина пела "Ах черное Ты море, ах белый мерседес" ну а тут не поспоришь с Машей!:)
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Машина может быть любого цвета, но она должна быть - черная!!! :) (опять же Г.Форд....)
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Самый классный цвет кона кофе и не спорте мальчики со мной. В ваших цветах нет золотых крапинок и к глазам они не подходят.
Убедили я интуитивно так и подумал когда выбирал цвет , хоть глаза у меня и тёмно карие. но женских золотистых крапинок в них нет))
 
Последнее редактирование:

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Заметил скол от камешка на двери. Как подкрасить? Поехал в "Русь-авто", где покупал машину (Москва).,заказал по vin. Заплатил за флакончик с кисточкой (на их языке - карандаш для подкраски), что они заказали в представительстве Хонда, 1. 400 рублей ! Производство Бельгия, цвет YRR600M Kona Coffee Metallic.
Потом сел за интернет и нашёл сайт Podkraska.ru. Они сидят недалеко от ст. метро Сходненская и я съездил туда. Так вот, такой же флакончик, но производства Япония стоит 300 рублей!!!! Кроме краски в пакетике более чем подробная инструкция, как надо подкрашивать сколы, кусочек шкурки-нулёвки, ластик и даже зубочистка. А у дилера - только флакончик с краской.
Там же купил 20 мл флакончик прозрачного лака. Предлагали ещё грунтовку, обезжириватель, полироль. Но у меня это уже есть. Всё японского производства. Они также высылают по всей РФ.
Вот что значит с понтами ездить только к дилеру. В Москве за деньги можно купить всё (и всех, кстати).
Кому надо, посмотрите их сайт и всё увидите.
 
Уточняю цвет YR600MHE Kona Coffee Metallic. Но , когда пишут сокращённо YR600M, то это тот же цвет Kona Coffee. Пусть это вас не смущает, проверено.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу