Вибрация по кузову

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Поменял сегодня правую внутреннею гранату, поставил оригинал от цен в шоке..., вибрация на 40-50 км/ч прошла. Выроботка на стакане шруса минимальна если не сказать, что ее нет! Но Хонда очень чувствительна даже к таким мелочам!
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Поменял сегодня правую внутреннею гранату, поставил оригинал от цен в шоке..., вибрация на 40-50 км/ч прошла. Выроботка на стакане шруса минимальна если не сказать, что ее нет! Но Хонда очень чувствительна даже к таким мелочам!
Что по чём?
 

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва
Поменял сегодня правую внутреннею гранату, поставил оригинал от цен в шоке..., вибрация на 40-50 км/ч прошла. Выроботка на стакане шруса минимальна если не сказать, что ее нет! Но Хонда очень чувствительна даже к таким мелочам!
Читайте мои отчеты по замене и по аналогам.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Значит VCM не причём.....
От VCM другого рода вибрации их особенно чувствуешь при длительном движении на крейсерской скорости 120-140 км/ч причем не сразу, а спустя 2-3 часа непрерывного движения.
 

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Сегодня поменял левый внутренний ШРУС, вибрация пропала.
 

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Ремонтник сказал, что ШРУС в порядке, выроботки почти нет, видел и хуже. Но как оказалось дело именно в нем
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Ремонтник сказал, что ШРУС в порядке, выроботки почти нет, видел и хуже. Но как оказалось дело именно в нем
Вот и у меня тоже самое было! Шрус был нормальный! Еслиб не вибрация, можно ездить и ездить! То что он не развалится это факт!

А как поняли, что левый, а не правый ШРУС? Я менял правый))
 
Последнее редактирование:

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Кстати у меня тоже руль подбивает на 110-115 км/ч, думал диски- купил новые диски, не помогло, дальше шины- купил новые, не помогло. Теперь думаю купить новые проставки, т.к. У дисков центральное отверстие не совпадает, может старые проставки подизносились, ещё хочу съездить на развал. В общем не знаю что и думать
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу