Горит значек аэрбек

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Сегодня после мойки машины загорелась лампа подушек. Причем мыл только кузов,салон не мыл. Куда заглянуть чё сделать? Перезапуски не помогают.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
При мойке автомобиля, на контакты или на замок ремня безопасности с датчиком попала вода. При уборке и чистке были затронуты клеммы. Низкое напряжение в сети (недостаточное напряжение аккумулятора).Высокое сопротивление на водительскую подушку.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
При мойке автомобиля, на контакты или на замок ремня безопасности с датчиком попала вода. При уборке и чистке были затронуты клеммы. Низкое напряжение в сети (недостаточное напряжение аккумулятора).Высокое сопротивление на водительскую подушку.
Салон не мыл! Достал коврики помыл и сунул назад. Мыл только кузов.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Делай диагностику, чтобы понять какой датчик удара залило. Скорей всего один из фронтальных. Возможно ошибка уйдет по мере просыхания..
Вполне может быть что проблема не связана с мойкой, всё бывает.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Врядли датчик удара, скорее контакт на какой то подушке
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Делай диагностику, чтобы понять какой датчик удара залило. Скорей всего один из фронтальных. Возможно ошибка уйдет по мере просыхания..
Вполне может быть что проблема не связана с мойкой, всё бывает.
Связана с мойкой. Глушишь машину заехав в бокс,заводишь для выезда из бокса и вуаля значек аэрбег. Подожду полного высыхания на улице на редкость сыро.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Связана с мойкой. Глушишь машину заехав в бокс,заводишь для выезда из бокса и вуаля значек аэрбег. Подожду полного высыхания на улице на редкость сыро.
Пичалька, а какая из подушек? Фронтальная или боковая, каким цветом значок красный или желтый? У меня глючила иногда боковая подушка, на панели горел желтый значок, но после перезапуска пропадал.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Пичалька, а какая из подушек? Фронтальная или боковая, каким цветом значок красный или желтый? У меня глючила иногда боковая подушка, на панели горел желтый значок, но после перезапуска пропадал.
Горит красным, сегодня машина просохла неполадка не пропала.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
если вручную отключаете кондиционер, тем самым увеличиваете влажность в салоне. у меня так задняя дверь перестала открываться в первую зиму.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
я заметил что кнопку асоf , можно воспользоваться пользоваться когда открываешь люк, странно на аккорде я такого не замечал, и на редиске тоже
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
я заметил что кнопку асоf , можно воспользоваться пользоваться когда открываешь люк, странно на аккорде я такого не замечал, и на редиске тоже
Не вижу взаимосвязи. Все работает правильно и без люка.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу