Горит значек аэрбек

Сегодня после мойки машины загорелась лампа подушек. Причем мыл только кузов,салон не мыл. Куда заглянуть чё сделать? Перезапуски не помогают.
 
При мойке автомобиля, на контакты или на замок ремня безопасности с датчиком попала вода. При уборке и чистке были затронуты клеммы. Низкое напряжение в сети (недостаточное напряжение аккумулятора).Высокое сопротивление на водительскую подушку.
 
При мойке автомобиля, на контакты или на замок ремня безопасности с датчиком попала вода. При уборке и чистке были затронуты клеммы. Низкое напряжение в сети (недостаточное напряжение аккумулятора).Высокое сопротивление на водительскую подушку.
Салон не мыл! Достал коврики помыл и сунул назад. Мыл только кузов.
 
Делай диагностику, чтобы понять какой датчик удара залило. Скорей всего один из фронтальных. Возможно ошибка уйдет по мере просыхания..
Вполне может быть что проблема не связана с мойкой, всё бывает.
 
Врядли датчик удара, скорее контакт на какой то подушке
 
Делай диагностику, чтобы понять какой датчик удара залило. Скорей всего один из фронтальных. Возможно ошибка уйдет по мере просыхания..
Вполне может быть что проблема не связана с мойкой, всё бывает.
Связана с мойкой. Глушишь машину заехав в бокс,заводишь для выезда из бокса и вуаля значек аэрбег. Подожду полного высыхания на улице на редкость сыро.
 
Связана с мойкой. Глушишь машину заехав в бокс,заводишь для выезда из бокса и вуаля значек аэрбег. Подожду полного высыхания на улице на редкость сыро.
Пичалька, а какая из подушек? Фронтальная или боковая, каким цветом значок красный или желтый? У меня глючила иногда боковая подушка, на панели горел желтый значок, но после перезапуска пропадал.
 
Пичалька, а какая из подушек? Фронтальная или боковая, каким цветом значок красный или желтый? У меня глючила иногда боковая подушка, на панели горел желтый значок, но после перезапуска пропадал.
Горит красным, сегодня машина просохла неполадка не пропала.
 
если вручную отключаете кондиционер, тем самым увеличиваете влажность в салоне. у меня так задняя дверь перестала открываться в первую зиму.
 
я заметил что кнопку асоf , можно воспользоваться пользоваться когда открываешь люк, странно на аккорде я такого не замечал, и на редиске тоже
 
я заметил что кнопку асоf , можно воспользоваться пользоваться когда открываешь люк, странно на аккорде я такого не замечал, и на редиске тоже
Не вижу взаимосвязи. Все работает правильно и без люка.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу