Доп. сабвуфер в багажник.

в нише замечательно прячется усь, можно и пару уместить, проц рядом же. корпус штатного саба мелковат - стелс литров на 20 можно вытянуть
 

Вложения

  • стелс.JPG
    стелс.JPG
    242.9 KB · Просмотры: 871
  • усь 1.JPG
    усь 1.JPG
    265.6 KB · Просмотры: 917
  • усь 2.JPG
    усь 2.JPG
    298.4 KB · Просмотры: 842
  • усь 3.JPG
    усь 3.JPG
    269.5 KB · Просмотры: 649
Наша микросхема УНЧ
http://www.advonics.com/element/78528.html
У нас их 2 штуки в усилители
Макс выход мощность на 4 Ом 28 ватт RMS на канал при искажениях 10%
Подерживает нагрузку на 2 Ома, при этом мощность составит 48 ватт
Штатные динамики 4 Ома!
 
Последнее редактирование:
обновим темку
 

Вложения

  • image1.JPG
    image1.JPG
    342.5 KB · Просмотры: 853
  • image2.JPG
    image2.JPG
    494.3 KB · Просмотры: 830
  • image3.JPG
    image3.JPG
    509.5 KB · Просмотры: 824
  • rty67rtuy.JPG
    rty67rtuy.JPG
    441.1 KB · Просмотры: 778
Комрады! :) Кто менял музыку или делал шумку, подскажите как разобрать обшивку за которой сабвуфер стоит. Порядок действий и с какого места начинать чтобы клипсы не сломать. И еще вопрос. А саму решетку за которой динамик саба стоит можно снять не снимая обшивку? Или решетка намертво с обшивкой?
 
никто большу музыку не ставил?
 
Всем привет! Тяну провода от АКБ, никак не могу понять, через какое отверстие эти провода можно пропихнуть в салон. Если можно, фото или хотя бы просто объясните, кто стакливался с данной проблемой.
P.S. Устанавливаю инвертор, нужна ваша помощь в решении данного вопроса. Заранее всем большое спасибо!
 
Практически по центру моторного щита входит жгут через гофру, через неё можно
Если провод 4-6 ga можно под левым крылом-пластик снимешь увидишь отверстие,
 
Всем привет.
Подскажите пожалуйста распиновку коннектора, который идёт к сабвуферному динамику штатному.
Есть ли смысл заменять только динамик, чтобы хоть немного улучшить звучание системы.

Я так полагаю там 4 пиновый квадратный разъем.
 
Какой именно коннектор? Обычные 2 провода
Смысла нет, корпус гавно
 
Какой именно коннектор? Обычные 2 провода
Смысла нет, корпус гавно
То есть по сути можно поставить другой динамик и подсоединить плюс и минус от штатного коннектора? Звук будет идти?
 
То есть по сути можно поставить другой динамик и подсоединить плюс и минус от штатного коннектора? Звук будет идти?
А смысл? Выше ответили, что ящик паршивый. А головки фриэйр в основном рекламный ход, не звучат ни фига.
 
Будет, но возможно недолго))) и есть ещё посадочные размеры динамика, улавливаешь намёк?
 
А смысл? Выше ответили, что ящик паршивый. А головки фриэйр в основном рекламный ход, не звучат ни фига.
Ну то есть присоединить можно и звук будет? Ящик это уже отдельная тема.
 
Не подскажите где точно стоит блок шумоподавления на 2.4.?поставил активный саб. Закрываешь дверь. На заведенной. Гул страшный. Потом пропадает
 
За маленьким «бардачком», пред есть отдельный на шумодав
 
Пред и шумодав как то обозначаются. Не отключить бы чего другое? Маленький бардачек это под магнитолой? Спасибо
 
Под ней. Можно снять левую боковину у педали и снять фишку с блока
 
Не подскажите где точно стоит блок шумоподавления на 2.4.?поставил активный саб. Закрываешь дверь. На заведенной. Гул страшный. Потом пропадает

Он отключается в сервисных настройках
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу