Загудела ступица !

где 18 р стоит ступица, а подшипник в 10 раз дешевле, у дяди "Васи" искать нужно в автомастерских.
 
18 перегнул, оригинал 10, дубль в среднем 5, есть вообще за 2.5, но там наверное полное амно
 
Поменял колесные диски, поставил с полкой, в поворотах стал отчётливо прослушиваться шелест спереди слева! Для ступичного как показалось 90000км-рано, но заказал и поменял! При вскрытии подшипника даже автослесарь удивился, заводской брак.
 

Вложения

  • IMG_20180205_220803.jpg
    IMG_20180205_220803.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 832
Товарищи, подскажите, подшипники от ступицы отдельно научились менять на наших авто? знает кто размер или же парт.номер этого подшипничка?
 
Товарищи, подскажите, подшипники от ступицы отдельно научились менять на наших авто? знает кто размер или же парт.номер этого подшипничка?
Перед или зад?
 
вроде перед. еще не проверял.
Если перед вот тебе ссылку - покупай.
Я уже менял в перед R и L у себя.
NTN/SNR AU10226LXLL588 - 1 шт.
А так читай первое сообщение в этом посте, я его открыл и сообщал j проблеме и решение его.
 
После небольшого, но быстрого, путешествия с Симферополя до Белгорода и обратно загудел подшипник ступицы переднего правого колеса. Пробил по каталогам- оригинал идёт под номером 44300-TA0-A61. Заказал оригинал на одном из сайтов специализирующихся чисто на Хонде. Менеджер автоматически сделал замену на подшипник 44300-TA0-A51.
Вообщем пришёл он, распаковал и обрадовался оригиналу )) фирма - NTN, сделано в Китае. Так что, товарищи одноклубники, можете сразу смело заказывать подшипники NTN))
 

Вложения

  • 37E1B7DB-69AA-4521-822C-B9D6FAE28474.jpeg
    37E1B7DB-69AA-4521-822C-B9D6FAE28474.jpeg
    223.3 KB · Просмотры: 673
  • 8F711EB3-E551-44E0-B1CE-4B4630D207C3.jpeg
    8F711EB3-E551-44E0-B1CE-4B4630D207C3.jpeg
    146.1 KB · Просмотры: 700
После небольшого, но быстрого, путешествия с Симферополя до Белгорода и обратно загудел подшипник ступицы переднего правого колеса. Пробил по каталогам- оригинал идёт под номером 44300-TA0-A61. Заказал оригинал на одном из сайтов специализирующихся чисто на Хонде. Менеджер автоматически сделал замену на подшипник 44300-TA0-A51.
Вообщем пришёл он, распаковал и обрадовался оригиналу )) фирма - NTN, сделано в Китае. Так что, товарищи одноклубники, можете сразу смело заказывать подшипники NTN))
Грустно все это. Может продавец химичит, я тоже менял у офицалов по гарантии, номер сяс точно не вспомню, а заказ наряд отдал новому хозяину.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу